Общество

Как изменилось отношение общества к девичьей невинности до брака ?

Witaliy Gottlieb-Shim Ko
В некоторых странах девушка должна быть невинна до брака, именно поэтому большинство мужчин переезжают в другие страны, где это не имеет особого значения, ну или справляются с этим как могут, некоторые становятся геями. Кому это нужно? Сейчас, вроде, вообще не ценится невинность девушки, у всех бывают разные ситуации, главное, чтобы была верна одному мужчине.
Валерий Дудин
Лучший ответ
Елена Лычагина А по аукциону "невинность " сегодня в интернете за 780 000 пошла?
Татьяна Ильина Верна одному мужчине после второй сотни,так,что ли?
Стали на это меньше внимания заострять, как обыденное принимать!
Это плавающая граница во все времена. То снаружи. то внутри. Циклично, то строже, то либеральнее.
Как и ко вторым бракам и разводам. Смысл не столь в физиологии сколь в психике.
Алёна Тихонова
По сравнению с каким периодам?
Вадим Гарев
Пользуйся. если есть деньги. Сейчас не девственность у олигархов, умение в цене.
Добродетель называют пороком, инаоборот - все стыд потеряли!
Всё условно в этой жизни ...
Надя Бокий
Когда изменилось? Где?
Отношение к невинности менялось, например, после принятия христианства, ислама. Т. к. для язычников главное достоинство женщины - способность давать многочисленное и здоровое потомство. В некоторых народах традиционно женщину никто не брал в жены, пока у неё не было детей.
Алия Тукенова
...Это сейчас не то, что неактуально.. вообще давно решимая проблема. .
скажем после восьми лет ударного труда на сексфронте жрица любви
решила начать новую жизнь.. а для этого надоть всего лишь маленькая
операция по восстановлению девственной плевы.. И главное спустя неделю
женщина пропускавшая через себя табун жеребцов-сама невинность. .
Святая ..на которую можно молиться.. и лох который возьмёт её замуж
будет боготворить её до конца своих дней.. А ты говоришь невинность.. Кхе...