Общество
Попрошу мужчин порассуждать на тему девичьей невинности....Я не извращенка, мне просто любопытно,что вы об этом думаете
А что здесь рассуждать? Если девушка невинна, это замечательно. Как для нее самой, для ее родителей, так и для ее избранника. Никаких "скелетов в шкафу". Можно только порадоваться за такую девушку. Думаю так.
есть наука, кажется называется телегония, вот там всё написано...
Всему своё время, что тут рассуждать,
Мужчинам большая наплевать, с кем природную нужду справлять, как в туалет сходить. А у женщин душа заплевана остается, поскольку их сейчас рановато оскотинивают. Вот ряды феминисток и пополняются
Все девы невинны... начиная с Девы Марии и её непорочного зачатия :-) Просто сейчас в этом вряд ли кого то убедить..
Девушка, не парьтесь по этому поводу, ваша девственность никому не нужна, никто не оценит, живите полной жинью, если есть с кем. Но, это не значит, что надо первого встречного тащить в постель. Если полюбят возьмут любую.
Aman Jolbunov
А я не лошадь на базаре, что бы меня "брали". И генетику себе портить не хочу.
А чего думать то, невинность она или есть, или нет. Для некоторых мужчин это важный фактор, они не могут представить, как это она посмела до него, и потом если женятся, то это автоматом служит при любом семейном споре, как преимущество для мужа. Если попали на такого, то бегите быстро, как только можете, с таким жизни не будет, а ревность сожрёт любовь. Лично я до свадьбы, имел секс с достаточным колличеством женщин, в том числе и с будущей женой, и для меня это было не принципиально. Во первых я её люблю до сих пор, во вторых она мать моего сына, и в третьих, то что было до меня, мне неинтересно! Зато мы вместе 27 лет в мире и согласии, чего и вам всем желаем!
ну блин... всем лстит быть первым...
если быть нежным то девственность будет рада что она родилась на этот свет
Хотелось бы невинности, но от неё так много проблем.
Aman Jolbunov
Поясните....
в большом городе на ето не обращають внимания
интересный вопрос! тоже послушаю)
кто лишается девственности до 18 лет тот чурка
если девочка, девушка, женщина, воспитывалась под тяжелым родительским контролем (книги, учеба, скучные вечера перед телевизором-вообщем замкнутость), то тут ничего не поделаешь)) . а так все зависит от самое себя, что хочешь, то и получаешь)))
На провокацию не поддамся.
Молодец, что еще можно сказать!
Aman Jolbunov
спасибо....
девушки, а вы сами-то как думаете?)
А что тут думать СЕКСОМ надо заниматься че дети что ли