Общество

Откуда такое желание у людей обосрать, обидеть человека, сказать ему гадость? Почему бы не порадоваться за него?

Чаще всего это от безысходности, безделья, некчемности, злости и зависти. Успешному, устроенному в жизни человеку это не к чему.
Толкун Адылбек Кызы
Лучший ответ
всегда бросить бумажку проще, чем донести до урны... а уж чужую подобрать и донести...
Саша Пронченко
А это и есть наша сущность, которая из нас лезет, когда мы знаем, что нас не поймают и трёпку не зададут
Дина Ковтун
Типичное поведение в группе приматов. Вы посмотрите, как себя ведут в таких случаях наиболее близкие к гам генетически существа - шимпанзе бонобо: они не оскорбляюти не поливают грязью, они просто е*ут друг друга.
Ksyusha Petuhova
Так это любимейшее занятие йегуди.
Юля Подюкова
--что там -в Аду -месячник Толерантности ?? ))
Конкуренция.
Чтобы порадоваться за другого надо иметь душевную щедрость и огромную любовь к человеку. А откуда человек может взять душевную щедрость и любовь к человеку, если сам человек не находится внутри себя. Человек сам себя не знает, не чувствует, не слышит, не понимает, что он делает. А самое грустно, что человека никто не направляет внутрь себя. Если человек будет внутри, то он будет проявлять гениальность, а гениями управлять невозможно (так считает общество) . Поэтому общество старается всеми силами вырвать человека наружу. Когда человек будет снаружи, то им управлять одно удовольствие.
ХДД.. . поздравляю Вас, добро пожаловать в интернет)) ) тут все друг на друга срут - привыкайте)) )
Если онлайн высер чей-то, то нет смысла обращать внимания на троллинг каким бы толстым он не был
В жизни в принципе также, собака она ведь лает - но не кусает
Но если укусит, то и сдачи надо суметь дать, либо простить и отпустить, тут уже как душа пожелает.

Что мешает написать ему что-то приятное, похвалить его и порадоваться?
А что мешает Вам к примеру не писать о своих подвигах и достижениях, а тихонько радоваться за себя и не говорить никому об этом? те кому нужно, те увидят и заметят и похвалят, а остальные вам надо?
Di
Ольга Белобородова Не вижу ничего плохого в том, чтобы заявить о своих достижениях.
Начнём с тебя.. .
Я - жду...