Общество
джин это и есть водка? и если нет, то в чем разница и что лучше пьется?
А что такое водка? Смесь спирта с водой. И джин водка тоже. Только настоянная на можжевельнике. Хороший джин из дорогих сортов пьётся легко, хотя некоторым непривычен можжевельный привкус. Так на это дело существует например лимон или тоник. Я лично люблю джин с парой капель выжатого лимона. Всё упирается в сам джин, вернее в его сорт. Всякое дешёвое дерьмо дерьмом и останется, лей в него тот лимонный сок, тоник или делай коктейли. Дерьмо-оно и в Африке дерьмо. А хороший джин-это вещь! Ну вот к примеру Blue Sapphire или скажем Beefeater.
Джин, это водка настоянная на можжевельнике. В средние века применялась в Голландии как средство от простуды. Ее "разведали" английские солдаты.. . им понравилось.. . )))
Почти, но состав другой и джин должен быть больше очищен от вредных примесей.
А лучше пьется чача.
Джин-это ДЖИН (спиртной напиток изготовленный на основе спирта и можевельника) , а Водка (Она и в Африке -ВОДКА! ) Джин рекомендуется пить с ТОНИКОМ. Ну а Водка идёт под любой закусь и запивашку (тот же ТОНИК сгодится).
Это не корректный вопрос .Сейчас идет борьба с пьянством, а вы рекламируете эти алкогольные продукты.
Водка - это непревзойденный напиток. Остальное : ром, текилла, джин, тоже хороши по своему. Но это не для мусульманиев. А "хорошо пьется2 - это не к напиткам. а к компании, в которой пьешь.
нет джин и водка это разные напитки, водка это спирт разбавленный водой, то есть дешевое пойло и ничего более.,
Реальный джин - это водка, настоянная на можжевельнике. У джина хвойный аромат и вкус. Лучше идет в коктейлях. Но это дело вкуса.
джин - продукт перегона продуктов брожения (самогон) с последующим отстаиванием. настаивается на можжевельнике
Настоящий джин это что-то!! !
Не знаю, где его "нашли" английские солдаты, но изобрели голландские мореходы - это лучшее средство от постоянной сырости и холода, одновременно натуральная витаминная добавка от цинги. Водка (любая) с джином и рядом не стояла. К стати, чача действительно очень близка по своим параметрам джину, только настоящая чача -виноградная, а не то, что продавали лохам на кавказских рынках :замешанная из фруктовой падалицы, с добавкой табачных листьев (для быстрой дури) да еще и настоянная на известняке (для крепости). Я эти тонкости на себе превзошел= 2 года строил дороги в Абхазии в 70-х.