Общество

вопрос к религниозным людям. как относитесь к угов. ответственности за оскорбление ваших религиозных чувств?

ну и пусть тогда церковники свои молитвы по телику не транслируют. . ато суки поют боже дай нам свою писю мы ею дружно причастимся - мну ето оскорбляет.... вморду таким, и на 15 суток общессных работ, говно разргебать где-нить на свалке...
Максим Василян
Лучший ответ
У атеистов нет святынь и религиозных чувств.
Поэтому их нельзя оскорбить по этой статье
У атеистов есть только вера что бога нет)) )
Поэтому они воинствуют.. .
Ромка Vw
Допустим я верю в Бога, Богородицу. Когда Пуськи обратились к Богородице как к Высшей инстанции, чтобы она разобралась с Путиным, то Путин за это Пусек посадил в тюрьму. Что делать?
Бог поругаем не бывает! Остальное - дело государства. "Кесарю - кесарево". Часто, оскорбляя кого-то, человек сам опускается, то есть добивается как раз противоположного тому, чего хотел : )
закон касается и атеистов - они Верят, что бога нет
Лидия Минина
За любое оскорбление кто-то должен нести ответственность. Если вас оскорбляют за вашу не религиозность и безбожность - жалуйтесь:)
Sergiu Cerchez
Я аметист и не собираюсь прогибаться под религиозниками. Пускай у них рыльце в пуху и верят они в несуществующее чудо, им не удастся переманить меня на их сторону. Если им так нравится быть в анальном рабстве у церкви, это их выбор. Конечно их будет защищать закон, они ведь приносят не хилые бабки в церковь, которые потом пилят между собой чиновники и менты.
тогда нужно учитывать оскорбление всех возможных социальных групп, в том числе и велосипедистов.
тут я не кощунствую, просто меру знать надо.
Это закон как раз защищает оскорбляющих . Чего вы так о нем кричите? Или так много желающих оскорблять верующих))))
Alena Matveeva
Отрицательно.

Но конституцией РФ запрещено создание и деятельность обществ, разжигающих религиозную рознь. Статья 13, пункт 5.
Анатолий ***
считаю, что от таких сект необходито избавить российский народ.