Общество

а вы в свой выпускной лимонад пили или квас?

Домашнее сухое вино. Темрюк. 1969 год.
И*
Илья *****
Лучший ответ
Официально - шампусик мы пили, а неофициально - еще по стаканчику ( ну кое-кто - по два) плодово-ягодного.
Хотя лимонад тоже имелся в наличии...
Шампусик...
Сергей Сергеев
Во времена моего выпускного в Питере пили "Байкал" и "Пепси-кола".
Ездил в Москву в те годы, там процветали "Тархун" и "Фанта".
А из спиртного : Квадрат Ркацители (Раком до цели) был самым распространённым.
Елена Пентина
Фотку.
Света Галабура
Шампусик.
Zayka Ne Tvoya
Портвейн "Агдам" пил, до сих пор помню это пойло-передергивает...)
вино из чайника
Игорь Скворцов
Скорее запивал лимонадом кое что покрепче.
признаюсь честно - я не ханжа. В 11 классе ( а было это аж 14 лет назад) я уже курила и могла выпить, НО на моем выпускном были рядом МОИ РОДИТЕЛИ!!!! А для меня это святое! И я не могла допустить того, что бы так их подвести. Поэтому я выпила пол бокала шампанского и все!!!! И когда мои пьяные одноклассники бегали пьяные по лесу (после ресторана поехали в лес) , кого то тошнило в кустах и их родителям было уже не до праздника, мы веселились! Уважайте своих родителей, ведь выпускной и последний звонок - это не только Ваш праздник, но и родителей!
Павел Дударь
У меня выпускной завтра хз
Дмитрий Гуров
Я ниче не пил, выгнали меня из школы, за то что думал по своему. нисколько не жалею.
Nastya Lll