Общество
А что плохого в однополых браках? Почему россияне так гомофобически настроены?
Я считаю что новое поколение молодежи должно развиваться в свободной стране - свободных идей! А толерантность детям нужно прививать еще в средних классах школы. Только либерализм покончит с войнами и конфликтами на почве нетерпимости.
В них нет абсолютно ничего плохо. Большинство россиян настолько дремучи в своём невежестве, что не знают - гомосексуализм - это нормально. Он встречается у животных. Он исключён из списка психических болезней.
Гомофоб - это существо с низким интеллектом, считающее, что защита прав несчастных гомосексуалистов приведёт к росту гомосексуальности. Это бред. Гомосексуалистов всегда было где-то 10% от числа людей и больше их не станет.
Мы, либералы, воспитаем наших детей в любви и уважении друг к другу на зло нетерпимым, злым, необразованным рабам, ненавидящим свободу.
Оля Цепкова
http://aftershock.su/?q=node/29515
Амирхан
девушка,задница для того,чтобы выводить из организма переработанный и не нужный кал,мускулатура прямой кишки устроена выбрасывать,а обратные движения ведут лишь к геморрою и инфекционным заболеваниям(Фреди Меркури тому пример)а животные тоже болеют,если вы не в курсе.Боятся не того ,что "мужики"между собой в заднице мусолятся,а того,что им захочется расширить свой интерес с нормальными,молодыми и симпатичными и вступить в конкуренцию с итак слабым полом,а детей этим макаром не родить...Европа итак темнеет,муслимы плодятся как тараканы и такого явления как геи и лесбиянки они не допустят,а так к нам еще эту чуму в дом и все,пипец и вам тоже.
Anna Kachanova
И перестреляем на фиг всех негров от доброты...
Российское общество костно, дремуче и не толератно.
В их головы, забитые идеологической шелухой, очень трудно донести те мысли, которые вы озвучили.
Даже читать тебя и то -тошнит. Свои эти штучки оставь и не пропагандируй здесь свою извращённость. Бррр.... Мерзость.
однополые браки с точки зрения физиологии-анормальны. если такие люди есть, значит они могут жить не выпячиваясь. травля их начинается лишь потому, что они представляют собой угрозу для подрастающего поколения, обучая, на своем примере, что то, что НЕ норма--норма и призывая этим-попробуй, это классно-не допустимо. гей -парады--не уместны, отдавать детей этим людям --не уместно, не потому, что они плохие, не порядочные, а потому, что ребенок должен расти с папой и мамой и получать именно этот опыт. кроме того есть риск, что люди не традиционной ориентации будут пытаться совратить понравившихся молодых и неопытных, а при наличии хорошо подвешенного языка и харизмы это не так уже и сложно. так что опасения очевидны, главное дождаться результатов этих эксперементов из-за бугра раньше, чем внедрять, что ни попадя у себя.
Toygar Akgun
Блииин, какаже чушь.
"с точки зрения физиологии-анормальны" с точки зрения чего? Как соотносятся мораль и физиология в данном случае? И при чем здесь брак?
"угрозу для подрастающего поколения" - что за сказки? какая угроза?
"плохие, не порядочные" - это называется презумпция виновности. "Виновен ты уж тем, что хочется мне кушать"
"расти с папой и мамой и получать именно этот опыт" - замечательно это конечно, расти с папой с мамой. Но бывает так в жизни, что дети остаются без папы или без мамы или без обоих сразу. Вы же матерей-одиночек например не ненавидите?
"кроме того есть риск,что люди не традиционной ориентации будут пытаться совратить понравившихся молодых и неопытных" - а еще есть риск, что люди традиционной ориентации тоже будут пытаться это сделать. Опять ваша презумпция виновности
Может не надо экспериментировать, а для начала просто перестать разжигать ненависть к этим людям? Ненависть очень плохое чувство.
Природа создала мужчину и женщину. А значит любовь мужчины к мужчине есть отклонение от нормы (психическое или генетическое) . Спорить бесполезно и точка.
Toygar Akgun
И что? Быть одноногим и одноглазым - это тоже отклонение от нормы. Но если у вас один глаз, то вас за это ненавидеть не будут.
Всё очень просто, когда ты сам сидишь в говне, причем сам же в этом и виноват, можно делать две вещи
1) Пытаться вылезти из этого говна
2) Макать в говно кого-то другого, да поглубже, чтобы чувствовать, что есть кто-то кто хуже тебя и кому хуже тебя. Геи для таких маканий - практически идеальная мишень.
1) Пытаться вылезти из этого говна
Станислав Чаплоуцкий
Так не макайте нас с свое гавно.
Виталий Бобрешов
Толерантность воспитывается долго. Наш общество с таким Президентом и его курсом не может быть толерантным.
Мне абсолютно ровно, чем люди занимаются в постели. Я не имею права регулировать эти отношения.
Я не против узаконивания отношений людей. Назовём это союз.
Брак даёт возможность воспитания детей.
Знаю, что закон легко обойти, Женились, родили, развелись. Каждый живёт в свой паре. Ребёнка воспитывают по очереди.
Но, полагаю, что это не верно.
Т.к. только разнополые люди могут делать людей.
Брак даёт возможность воспитания детей.
Но, полагаю, что это не верно.
а ещё надо разрешить убийсва. нетолерантно разрешать один грех и не разрешать другой
Да-да наслышаны, что гомосексуальность присуща многим видам животных, одноклеточных и человечество должно стремиться к этому образу.
Что хорошего в толерантности? Раньше это называлось разброд и шатание, т. е ни традиций ни общепринятых в данном обществе норм.
ЕЩЁ ЧЕГО? ! Новое поколение геев и лесбиянок? Да я вас огнеметом всех!
Амирхан
вы еще тоже обезьяны кровожадные,лишь бы взрывать и убивать,КАСТРИРОВАТЬ и пусть живет,тогда на парад ни одна сволочь не пойдет.
Виталий Бобрешов
Самые непримиримые борцы -скрытые гомосексуалисты.
Научный факт.
Лично считаю, что наши дети не должны это видеть.
Чтобы они росли и видели, как папа любит маму, видели как в соседской семье дочь выходит замуж за молодого человека. А потом, если они вдруг ощутят и осознают тягу к представителям своего пола на закате юношества лет в 18, им бы сказали, что так бывает, они не виноваты - есть такие люди, и они не хуже остальных, просто у них все по-другому.
Я не хочу, чтобы они в 6 лет видели в парке целующихся мужчин, я не хочу, чтобы в 13 лет они смотрели музыкальные видеоклипы с мужчинами, которые облизывают друг другу соски. Я не хочу, чтобы они думали хотя бы на секунду о чем-то вроде "какие они крутые, их по телеку показывают".
***** *******
"если они вдруг ощутят и осознают тягу к представителям своего пола на закате юношества лет в 18"
Во-первых это начинает ощущаться гораздо раньше. Во-вторых, дети, которые не видят вокруг себя таких же как они, чувтсвствуют, что с ними что-то не так. И общество, которое не привыкло видеть вокруг себя геев, давит на этого ребенка, подавляет его.
Вы боитесь, что ваши дети станут гомосексуалистами, потому что посмотрят на целующихся мужиков? А забеременеть от инопланетян случайно не боитесь, не? Я б на вашем месте опасался, что одноклассники ваших детей, вдруг узнав, что они гомосексуалисты, изобьют их нафиг. А директор при этом скажет - да, дети поступили жестоко, но он же сам виноват.
Либеральная идеология способна только разрушать.
http://aftershock.su/?q=node/29515
детей то же через ж,,, у рожать? стакан воды кусок г,,, на принесёт? мерзко и богопротивно. давайте добиваться свободы маньякам и педофилам-они то-же больные люди
Все плохо, и обсуждению это не подлежит.
Если не понимаете, то к врачу вам надо обратиться
***** *******
Почему не подлежит? Вот вы как своим детям будете объяснять, что быть геем - плохо? Объяснить, почему пальцы в розетку совать не надо - это просто. Потому что током ударит, возможно до смерти. А вот как объяснить, что плохо, когда тебе нравятся люди одного с тобой пола? Особенно когда они действительно нравятся, а?
А у тебя в детстве были папа и папа или мама и мама или все же папа и мама? Гомосексуализм это как.. . геноцид представь еслии все будут геями и лесбиянками что будет мы ж вымрем.
А если разрешать браки этому сексуальному меньшеству то давайте будем легалезировать брак например пятилетнего мальчика и 33 летней юенщины или 33 летнего мужчины а может быть разрешить брак мужчины и хомячка или женщины и кальмара?
***** *******
Боишься стать геем? Так не ебись в жопу.
Какие то высоко сидящие негодяи владеющие СМИ парят вам мозги.
И чем вы безграмотней тем с большим успехом они вам их парят.
Вы хоть бы тему на уровне "дилетанта" изучили. После чего прекратили бы парить себе мозги.
Меня одно удивляет.... Такое колличество, вроде бы не глупых людей, обсуждают тему которой они не владеют. Удивлён. Почему вы теоремы Пуанкаре не обсуждаете ?
Амирхан
ага,мы все робко замолкнем,а умнейшие будут за нас решать. а может мы паяцу рот закроем?
***** *******
Вы про какую тему конкретно? Про гомосексуальность? Ну так надо ж обсуждать, независимо от уровня. Всех Игоря Кона читать не заставишь, замалчиваемую проблему не решишь.
не пристало русским в жопу долбиться. Долой заднеприводных!
***** *******
Так не долбись.
Думаю Вы, автор, уже получили свои ответы по вышеизложенным комментариям. А в основном проблема в том, что люди не хотят принимать идею толерантности, они готовы обсирать все и вся, если это все не так, как у них. В том числе музыка, стиль в одежде, традиционность.
Просто быть нейтральными, разве сложно? Принимать вкусы других? Похоже, для некоторых это просто невообразимо.
Вот так и живем. Нет свободы слова, вкусов, пристрастий. Надо жить по штампам, иначе ты не из этого общества.
P.S.: ясно дело, что мне тоже не нравится показушность однополых чувств для детей, но, однако, разве можно запретить кому-то быть счастливым? Да и, как сказать, они такие же люди, как и мы.
Оля Цепкова
http://aftershock.su/?q=node/29515
Вы спрашиваете, что плохого? я отвечу. Вот представьте, что Ваши родители были бы 2 мужика, а по ночам они исполняли бы свой супружеский долг. На мой взгляд мало приятного было бы для Вас, не так ли?
***** *******
А если родители мужик и баба - заебись приятно, да? Любил в детстве за родителями подглядывать?
Я не положительно и не отрицательно к этому отношусь. Я считаю, что каждый должен любить того, кого хочет. И не ограничивать права геев лесбиянок.
Оля Цепкова
Только не надо свои интимные вещи выставлять на показ и тем более, пропагандировать их.
Станислав Чаплоуцкий
А в чем вы видите ограничение прав? В том что им не дают заниматься ПРОПАГАНДОЙ своей болезни?