Общество

Ищу пропавших романтиков)) Вы чем заняты?)

Витек Шмаков
Блин, клава где.... Подожди-свечи зажгу....
Николай Новиков
Лучший ответ
ищем романтику.... хотя ее очень и очень мало осталось ((( а зря. . один романтик мало что может сделать, если же 2 романтика вместе, то....
Света Палий
...Увы мой друг, меня уже сегодня в этом мире нет
Исчез, вдруг растворившись и пропал…
Когда-нибудь пришлю вам свой привет
Оттуда, где еще я не устал
Когда-нибудь… в несбыточном «потОм»
Когда никто не всхлипнет, не осудит
А коль судить и плакать - то о ком?
Меня же нет,… и впредь уже не будет..))) )
О, это тебе к моему бывшему. Беспробудный романтик, нах!
Аскар Арынтаев
ром пью)
Разжигаю то, что ещё теплится...
Жанар Муханова
Вот видите, Маруся, сколько сразу обнаружилось.) ) Спецов полно. Главное-их организовать грамотно. И так во всех областях жизни.
Aлёнка :)
Тихонечко слушаем Окуджаву и Никитиных...
Лидия Зырянова
Отвечаю на вопросы, где есть знакомые буквы...
Alecs Biricow
А я никуда не пропадала)))
Анна Лягаева
я пропавший романтик, но назавтра у меня запланировано 3 экзамена и еще надо встретиться "случайно" с понравившимся парнем и состроить его глазки... ) но я нифига не готовлюсь, а просиживаю в интернете в поисках на наверное главный вопрос.... но пока нет ответа на него, и я беспристанно блуждаю по Оветам.. .
Я свободен - но я не романтик вооше
Сергей Панков
Бухаем. Скоро вернемся.
Тем же самым...
поиском романтики=)
Романтики это хто? Те кто ночь не спит, у подъезда возле дома твоего?
в ТДВ сидим)))
Собираюсь романтично лечь поспать!
пропадаем
На сайтах знокомст торчим и ишем знокомые буквы
Я наслаждаюсь моей прекрасной жизнью, ищи и обязательно найдешь!
Диплом пишу
Кисну:)))))