Общество

Какова женщина, достигшая вершины эмансипации?)

Иван Нарган
Только в нашем цирке! Только три дня! Женщина - монстр! Без грудей, с бородой и с членом!
Ирина Чуботенко
Лучший ответ
это уже не женщина) а существо)
Амазонка
Это я. Я всегда делала только то, что считала нужным. У меня отличная семья, работа, общественная деятельность, увлечения, бизнес.
За всю жизнь я уступила мужу в 4-х принципиальных вещах:
1. Взяла его фамилию, а не оставила свою.
2. Не поехала на три года преподавать в университет одной развивающейся страны.
3. Отказалась быть народным заседателем в суде (уголовные дела) .
4. Не стала учиться водить машину.
Всё. Но все эти уступки были именно уступками, после продолжительных уговоров и доводов, а не запретами.
Radik Vitenberg
Иван Нарган Любовь, спасибо Вам огромное за внимание к моему вопросу и за Ваш прекрасный ответ! Я тут недавно начиталась такой информации о плодах женской эмансипации, что стало жутко ну и возможно не совсем точно сформулировала свой вопрос. Имелось ввиду состояние женщин, которые совсем помешались на этом, ну а Вы - как самостоятельная женщина + идеальная мать и жена не имеете никакого отношения к этим настоящим жертвам феминизма. Ещё раз благодарю за ответ и от всей души желаю Вам успехов во всех Ваших делах!
Мне сложно представить себе "вершину эмансипации", но, наверное, это женщина с самостоятельным мышлением, уверенная в себе и не повторяющая дурацких стереотипов.
Мадлен Олбрайт.
Djamshid S
Малосимпатичная и глупая дама, ей бы оранжевую безрукавку и лопату в руки
Возможно, это женщина, которая поняла, что самое большое ее достижение - это материнство и замужество.
I'm Muslim
Это про меня, свой бизнес, машина, дети и овощной магазин, единственное что я не могу - сама себя поиметь, но это уже из разряда услуг. А советчика куда вложить и как потратить деньги, как погладить шнурки и переключить на футбол телевизор мне не надо. У меня сынки подросли и с мужской работой справляются, я не против мужиков, просто у меня на них идиосинкразия.
Иван Нарган Спасибо за клёвый ответ!))) Между нами кстати есть нечто общее. Но тем не менее судя по фото, Вы очень симпатичная и жизнерадостная женщина, а я имела ввиду нечто иное, когда совсем уже зашкалило и перешло грань разумного. Ещё раз благодарю за ответ, и это Вам
это женщина, сменившая пол и ставщая мужиком
Это уже не женщина, это какое -то чудо. Вот бы посмотреть!