Общество
Однозначно - полезнее женщины ничего нет и ни на что более путевое ее не поменяешь! Или как? Или как обычно куда?
Вы полностью правы! Мне теперь нет прощенья?))))
главное как обычно зачем а потом уже да и не надобно нам оное однако
одной женщины не бывает. она хороша в комплексе-дом, дача, машина, шуба
Это оружие многоцелевое и многократного применения. Если надо в горящую избу, или танк на скаку остановить, и как последний резерв государства, когда мужики все пропьют...
пусть кинут в мени камнем кто видел путную мадам!))))
Назар Гинайло
Хенде хох!
В смысле рад приветствовать))))
Симонов Александр
Не считая наших матерей.
Евгений Филиппов
Твоя мама тебя при родах головкой ударила...
Как обычно: или Хде?
Как обычно туда
Полезнее, променяешь, более путевое . Что за потребительский подход .Дохтур Вы куркуль)) ) Ах нет пардон, конечно просто рачительный и прагматичный немец )))
Евгений Филиппов
Если бы он был правильный немец - он никогда не рассуждал бы о женщине как о предмете :-)))
Немцы - народ умный.
Канибаллы - согласятся, веганы - не поймут !!!:) :) :)
без особого на то интереса менять ее на мужика точно не будешь, да и пользы от него куда как меньше, как обычно
Конечно, дохтур. Женщина - ещё та особь...
Не все женщины одинаково полезны.)))))))))))
На Ладу-Калину поменяй! Тебе она больше подойдет !!!И ты ей тоже !!!
[Ps] Свето4Ка
А почему не на "Мерседес"?
[Ps] Свето4Ка
Или "Maybach"?
не любите женщин)
Уж да! Если взглянуть бегло на историю мира,
можно найти даже факты, когда аж государства менялись на одну-единственную женщину.
"Зачем мне Троя, когда там нет Елены...! "
да-да, путевую женщину обычно меняют на беспутную)
не поняла части вопроса "Или как обычно куда? " а женщина, не всякая конечно, безусловно полезна: и накормит, и напоит, и приласкает.
Симонов Александр
Хабибуллина, а Вы замужем?
Ольга Наруть
Ага! Накормит, напоит... если муж денег на это заработает и даст ей....
А количество кормления-поения зависит от того, сколько денег осталось после покупки туфель и косметики. :-))
Женщина - это продолжатель рода человеческого и хранительница очага. Рад вас видеть!
Назар Гинайло
Приветствую)))