Общество
Почему пидарастов и лесбиянок не могут поселить в резервации за Уралом, чтобы они свободно сваи парады там проводили?
лучше за полярным кругом там северное сияние в цвет их флага.
Ахуенна '
Да, пожалуй это получше место для низ будет.
Нахера нам, за Уралом пидеры и лесби? Сами у себя их и держите. Оградите Москву бетонным забором и будет отличная резервация. Благо и вывозить-то никого не нужно.
Dimon Fghjh
Христанутых тоже не возьмете?Задолбали уже эти сумасшедшие.
Aisulu Jumayeva
и за одно коммунистов и больных шизофренией.
потому что в у нас в Сибири живут настоящие мужчины-шахтеры, нефтяники, дальнобойщики, геологи, крестьяне, охотоведы, рыбаки, военные ..пидорги здесь не нужны.. сами с ними живите и вырождайтесь..
Ахуенна '
И еще китайцы там у вас живут в больших количествах.
Посели у себя в своей деревни нам они не нужны.
Очень интересный вопрос. Особенно на фоне депопулизации человека (ограничение прироста населения) ,которую проводят все власть имущие всего мира. В условиях перенаселения планеты это очень даже неплохой способ, отделить секс от деторождения. Пидоры детей не рожают и когда усыновят чужих то нормальных тоже не вырастят. Так что нельзя их в сибирь-это часть очень серьёзного плана настоящих мировых кукловодов.
За Уралом тоже нормальные люди живут...
Ахуенна '
За Уралом - это не значит в Свердловске. За Уралом может быть и на Колыме.
Осторожнее с Уралом. .
Со своими пидерами - разбирайтесь сами...
Ахуенна '
За Уралом - это может быть и в тундре, к примеру.
Таким нежным особям наш климат не подойдёт, нехай в Москве тусуются, варятся в собственном соку.
Тогда придется и православнутых туда же. С их Крестными ходами.
Так, умник. В какую-нибудь резервацию надо отправить тебя, до конца не уверенного, "есть ли жизнь за МКАДом". А за Уралом, как и на Урале, живут и работают нормальные люди. Вас, столичных мажоров, всем необходимым обеспечивающие. Нам тут некогда смотреть, кто голубой, а кто розовый, - работать надо.
Тогда многие захотят кого то куда то отселить.
Ахуенна '
А, что в этом плохого? Пусть осваивают земли Сибири и Дальнего Востока, строительством занимаются, полезные ископаемые добывают. Тогда им не до парадов будет, а одна только польза для них же самих.
а нахуй они здесь нужны? ваши пидоры вам и разбираться с ними
Тогда давай преследовать и РЫЖИХ и ЛЕВШЕЙ и прочих не как все - когда же вы поймете (как это поняли во всем мире) , что их таких создала ПРИРОДА и бороться с ними (как и с проституцией) БЕССМЫСЛЕННО. Надо просто их не замечать и не создавать им вот такими выпадами РЕКЛАМУ.