Общество
Что можно сделать, если соседи по ночам слишком громко трахаются? Уснуть не возможно.
у меня такие 20 лет трахались над головой. Когда в первый раз покойная мама услышала, она подумала, что-то случилось. Такой стоял грохот. Потом я из этого дома уехала и они тут же продали квартиру и уехали.
Просто возьмите беруши...
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства,
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
И не причиняя беспокойства,
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Гремит кровать. Посоветуйте им перебираться на пол в шутливой форме.
смотри порнушку без звука
Присоединиться! А если не взяли в компанию - вызвать лично для себя по телефону! И проблем огребешь по полной, зато потом спать будешь крепко - пушкой не разбудишь !!!
А моих соседей это заводило.
Уснуть-то от зависти не можешь?
А ты ремонт-шоу с перфоратором им ночью устрой))
Не завидуй чужому счастью. Включи музыку погромче.
Как вариант, если у вас и у них хорошая слышимость: Включите похоронную музыку или что-нибудь такое от чего потенция спадёт на нет.. . Детские, патриотические песни, песни про маму, тёщу, ну от чего у ваших соседей начнётся преждевременный климакс.. . Церковное пение ооочень помогает изгнать демонов похоти!) )
З. Ы. Желательно включать заранее, перед тем как вы хотите выспаться, чтобы у соседей даже мысли о сексе не возникало.))
присоединитесь к ним) втроем будет веселее и шум будет в радость))))))))
поговорить
порадоваться
смириться
порадоваться
смириться
Подружись с мужиком.... пей с ним пиво каждый вечер.... А в пиво... Бром...
Тоже заняться "делом"