Общество

Какие мужчины относятся неуважительно к женщинам?

Потому что неудачники. И понимают это. И просто вымещают злость за свою ущербность на тех, кто по определению слабее. На женщинах, ну ещё на детях. Либо же на тех кто в принципе себя не может защитить. Противостояния с теми кто сильнее или равен им они боятся. Из себя представляют как правило мужчин не дотянувших даже до среднестатистического уровня, у них нет либо плохая непрестижная низкооплачиваемая работа либо пособие, образования тоже нет или есть, но плохое, в детстве над такими издевались, женщины такими пренебрегают. Примечательный факт, нередко они живут за счет своих жен и все равно их ненавидят. Можно сказать, таким образом в силу ущербной натуры они мстят за свою такую жизнь, кому могут разумеется.
Недавно общался с таким. Чеченяшка. Такое ощущение сложилось будто в говне извалялся)) . Яркий пример вышеописанного.
Дашулька Дорожко
Лучший ответ
Если ко всем подряд - то обиженные и обделённые.
Если к каким-то конкретным - это смотря какие женщины.
Костя Баженов
Отношение к женщине есть показатель развития как общества так и мужчины. Если у мусульман женщин считают за собак и могут, выведя на стадион с мешком на голове, грохнуть тут же в голову из АК - такое там и развитие.
Тут даже обсуждать нечего.
Лидия Базанова
Например такие и то выборочно, у кого эта конкретная женщина что нибудь своровала или убила кого нибудь из близких или ведёт аморальный образ жизни, если женщина алкоголичка, или вообще всех женщин не любят гомики, или если женщина бросила детей, список к какой конкретно женщине относится неуважительно конкретный мужчина обширен. К нормальным женщинам нормальный мужчина относится с любовью и уважением.
Это не мужчины, это особи мужского рода!! ! И к сожалению таких много
Мария Стибло
хамло и барбосы.
Вопрос не пойму - в принципе что ли?

Ну если в принципе ко всему женскому полу оптом, то ответ очевиден - сексисты. А такими становятся явно не от больших сил и в физическом, и сексуальном плане. Жалеть их не надо, но и уважать и иметь с ними дело тоже не стоит. Ну еще и альфонсы, но это уж совсем паразитизм. Глисты не уважают организм хоязина.

А так-то от нас, Лен, тоже кое-что зависит. На некоторых посмотришь - "мужчина должен, должен, должен". Хм. Если бы вот на меня кто-то навешивал должки ни за что ни про что (подчеркиваю) , то я бы тоже не уважала этого человека, как инфантильно и примитивно мыслящего.
невоспитанные. не порядочные. альфонсы.
лишены чувств и способности любить.
они лишь как маленькие дети только и просят.
а в замен женщина, лишь получает боль.
Все
Влад Шевченко
Мужчины всегда относятся к Женщинам уважительно. Если они мужчины) Ну или если женщина - это Женщина...
зашореные
Alina Alina
которые губы красят и колготки носят)))))))))))))
Обиженные жизнью.

Чаще всего, это люди с завышенной самооценкой: они ждут от жизни многого, не получают желаемого, а взять вину за свои ошибки на себя - гордость не позволяет.. . Если рядом есть кто-то, на кого можно эту вину свалить - валят. Если этот "кто-то" - женщина, да ещё и психологически слабая - вот она-то и становится "грушей для битья" (во всех смыслах).
Слабые духом ))) впрочем да и девушки не всегда подарок )))
Лена Гусева
упитанные и невоспитанные
Борис Черняев
обиженные жизнью.. .
Вам фоторобот составить?