Общество
Почему люди на ответах сегодня вялые. В чём причина? :-))
я уже пришла!))))
Наталя Фийса
Ура-ааа!))
Ну.. . Не знаю, кто как, а я сегодня на работе работу работал с семи утра до десяти вечера :) Зашел сюда вообще перед сном глянуть, кто тут есть )
понедельник
понедельник.... угля давали Родине !
по качану
Здесь, по-моему, всегда так последние года 3.
это просто меня еще здесь не было)))) ) сейчас станет веселее))))
Наталя Фийса
Это точно! Уряяяя)))
Аккуратное не навязчивое вбрасывание на информационное поле статей об однополых браках и о том что нам всем якобы есть чему поучиться у однополых пар в плане создания СЕМЬИ (чего это они скотство свое и семьей называют не ясно)
наводит меня и не только меня на мысль что руководство нашей страны готовит русский народец в полной легализации педофилии зоофилии некрофилии и однополых связей и инцеста потому что во все мире это дано уже практикуется-в Египет трахают трупы в Германии и Нидерландах и Голландии трахают детей своих и чужих и даже рожают от них и ими азиаты давно практикуют зоофилию а русские инцест ( лично знаю две семейки в которых мать родила от сына а дочь от отца)
в чукчей вообще трахают кого поймают оленя или дочь или сына или отца и мать ( потому все чукчи на одну рожу-вырождение это)
товарищи варвары папуасы и дикари! не стесняйтесь! ! епите кого хотите-я вас давно за людей не считаю все равно и не буду уже считать ваше скотство приведет вас в яму одичания из которой вам уже не вылезти никогда живыми
Наталья Агакишиева
в китае давно едят супы из абортных младенцев а в осажденном ленинграде грызли и чавкали трупы своих родных вы не человечество вы монстры