Помнится, кто-то рассказывал одну историю. Жили себе девушка и молодой человек, встречались, вроде все ок, дело шло к свадьбе. И тут на-те. Чувак, наслушавшись своих друзей, заявляет: извини, но я тебя бросаю, т. к. до тебя у меня девушек не было, и мне от этого стремно, а изменять тебе я не хочу. Девушка в шоке, парень собирает чемоданы и уходит.
имхо, зазорно не уметь мыслить своей головой и зависеть от общественного быдломнения о том, что настоящий мужик - всегда шлюхан
Общество
Для мужчины зазорно всю жизнь прожить с одной женщиной?
Если тян ламповая, то нет.
Почему?. .
Это достоинство. .
Я живу 40-й год и ничего...))
Это достоинство. .
Я живу 40-й год и ничего...))
Если всё нормально (что почти исключено) живи хоть скоко, но нормально не бывает долго
Смотря какая женщина! Очень даже что нет! ! Не зазорно.
Бывают такие, от которых рано или поздно хочется сбежать, развестись и прочая.
Но бывают и такие, с которыми можно прожить и всю жизнь, будучи полностью счастливым человеком. Причём настолько счастливым, что не будет ни сил, ни желания заглядываться на других женщин.
Причиной к этому могут быть как совпадения нравов, так и полная их противоположность. Не имеет значения ни разница в возрастах, ни в образовании, ни в телосложении.
Главное, если они искренне любят друг друга. Тогда им даже завидуют…
За счастье
Видимо зазорно) Я своего отпустила-иди ваня сусаня.... Нам с тобой не по пути (( А он... гад такой... наоборот как застрял ((((( Ну что во мне такого? Иди отсюда! нЕА.... он рядом и меня пасет как никогда за 21 год совместных мучений)
Разрушение семьи – один из основных пунктов по разложению общества и уничтожению нации. Семья - ячейка общества.
Вот это скука. бывают же такие однолюбы тупорылые
Главное не с Мамой!