Общество
В каком городе из которых вы бывали сaмые злoбные люди?
Злобные люди живут везде это зависит исключительно от характера конкретного человека, а не от города
в Кранодарском крае .. и хохлы еще вредные.
В Москве, однозначно. Если не брать в расчет местных жителей, которых не так уж и много осталось - все остальные, приехавшие ради денег или карьеры - самые злобные и есть. Ведь тот, для кого в жизни главное - деньги, по определению не может быть добрым...
Всякие встречаются везде.
нет таких городов.
Москва, Муром, Иваново, в средней полосе вообще не хорошие люди, на Севере много лучше
Не знаю таких.
В таких ещё не бывал
в москве
Москва
в Москве
да они повсюду, потомучто они не провославние
они везде добреют где Я
от того что Москва стала голубой после правления Ельцина они все озлобленные самые злые на всей планете
В Москве.
С кем Василиса встретишься и когда и причем города дерьмо оно не знает городов
В москве
В Орле люди не злые, но хамоватые - если Вас пошлет по известному адресу "милая" девушка, то у пьяницы дяди Вани щеки от стыда сгорят. В Омске больше всего озлоблены дети, и создается ощущение, что дети в этот плане хуже, чем взрослые. Конечно, есть и хорошие детки, но у нас они на вес золота.
ворон ворону глаз не выклюет.
В Ташкенте
москвичи
Москва, Краснодар
Сергиев Посад и то, что рядом, там недалеко совсем на электричке.
Хуевые люди, честно говоря, нигде таких не встречала.
В Москве, в столице нашей родины.
В Москве
В Грозном