Общество
Представляете, какие мощные бабки вкидывают пиндосы в компанию пропаганды гомосятины. Сможем противостоять?
Запросто! Надо просто ГД, как сказал Лукакшенко: " Перетрахивать" и отправить всю эту падаль в отставку. Что бы ни о каких подобных законов даже и мысли не было! А то получится как в Германии в партии "Зелёных"!
В противовес надо вести пропаганду что гомосятина приводит к выпадению кишечника, недержанию дерьма и газов. Как писал один врач на мэйлру, посмотри на анал старых порнозвёзд, чтоб убедиться в реалиях.
меня больше волнует что они якобы 400 млрд долларов теряют из за пиратского контента, и вот теперь проспонсировали торренты в рунете прикрыть, а много на это дело не надо, сам понимаешь 0.1 % этих бабок хватит что бы купить всю Думу...
Серик Алин
Думаешь наши фэйсы из отдела защиты информации без дела сидят?
У меня сил уже нет. ( Быстрей бы дочь замуж выдать, пока в свои ряды они её не затянули))))))
Конечно сможем!! !
Ответим проклятым буржуям интенсивным разворовыванием российского бюджета! Комиссия по подготовке и проведению Олимпиады в Сочи представила новую расходную смету. С 2007 года она увеличилась в семь раз — до полутора триллионов рублей.
В РКC выявлено хищение 6,5 млрд руб при разработке системы ГЛОНАСС
каждый год в России из бюджетных средств, выделенных на госзакупки, похищается 1 трлн руб.
И что прикольно - вас, озабоченных гомофобов, нисколько не волнует, что Россию просто РАСТАСКИВАЮТ НА КУСКИ путлеровское ворьё!
Поротивостояй. Если что - скажи, что я разрешил.
Серик Алин
Стпасиба, сансэй.
...Мало того у нас нет в отношении пидоров никакой терпимости и сюсюканья как на западе. Пользуясь славой дикого народа мы
запросто отпинаем недоделков, чтобы духу пидорского близко не было.. А не нравится пусть уёбызжают на любимый запад.. Главное это не наше и нелучшее что припёрлось к нам
из запада. Устроим опущеным жизнь как на зоне. Нехай живут возле параши-там им место.
Серик Алин
Респект!
Сергей Корсаков
И самое главное как я уже писал в бане не нагибаться,что бы у них не было ни малейшего шанса!!
Просто считаю своим долгом пнуть гомика при встрече
Просто обязаны, противостоять и уничтожить.
Естественно, а почему нет?
Сможем, если в бане за мылом реже нагибаться будем!)
Дерзай,,,,
Сила действия-ровна силе противодействия-им осталось еще немного вбросить-что б активизировать остальных-посмотрите на Францию.
Серик Алин
Что то мне кажется, что все гей парады позаканчиваются, тогда когда им будут тупо зубы выбивать. Рецепт очень простой и в тоже время очень действенный.
Почему не сможем? Лично я гомосятину на улице не встречал, как в Сингапуре. Они есть, знаю одного, но на глаза не лезут. Разговаривал с ним - говорит - "А на фиг нам это надо? " Получается. что пропаганда!!! Бить закулису.