Общество
Где Вы силы берете, что бы быть такими добрыми? или злыми)
я же ж"живу в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно"тут же ж что не дерево-то сила! а злая.. так то по недомыслию и скудоумию)))
скачиваю в инете
Во мне живёт вселенная, а она многогранна.)
Пью и добрею. .
доброта не требует усилий, она наоборот питает силой, которую можно потратить на злость
Я пью чай, после него каждый добрый становиться.
Злость это скорее слабость, тут не в силе дело, а в том, что разозленный противник проиграет непременно. А добро это силы, и не малые, иногда и злость удавить в зародыше, помогает добро, чтоб охота была удачной. Откуда силы тогда, от удовольствия быть хищником, от слабости жертвы, когда жертва предпринимает агрессию для защиты, мечется, выжидаешь момент, и нежно и точно вонзаешь клыки в шею жертвы, нежно перекусываешь артерии, чувствуешь сладкий привкус и запах кровии, и доброжелательно ждешь, когда жертва подохнет.
И получаешь львиную долю добра.)))) )
Можно поступить, как комодский Дракон, заразить добром, укусить добром, и терпеливо ждать в сторонке, когда жертва теряет силы, а они переходят к хищнику, когда жертва будет готова к поеданию, когда уже не может дергаться и сопротивляться.))) ) И домашняя.
Можно впрыснуть такое количество добра, что жертва просто окочурится мгновенно.))) ) И готовая к пищеварению.
И получаешь львиную долю добра.)))) )
черемшу ем
Кровь пью
После работы я никакой - значит не добрый я и не злой.