Общество

вы могли ли бы помочь женщине просто так?

Mako Messi
по возможности.
вчера женщину лет 50 взял во вторую кабину локомотива, на поезд билетов не было.
Саша Сергеев
Лучший ответ
Ну да.... где эта женщина? давайте сюда....
Вадим Иванько
не. сначала помочь, потом снять шкурку и съесть.
а что енто обсуждается?) ) завсегда рад помочь и потом чаёк попить))
Altysha Estiyarova
Делаю это постоянно. И не вижу причины отказывать тем кому могу помочь
Всегда...
Ринат Газизов
Только этим и занимаюсь всю жизнь! Зато как приятно!
Вы знаете, мы женщины, такими врединами бываем, что помогать совершенно не хочется)))
Данила Сыров
а почему бы и нет? ? странный вопрос... .

Хотя нарывался: авоську хотел принять от бабушки при выходе из автобуса.... так та: "Помохите храбют"... Как то помогать не хочется, но я старой закалки: помогай, уступай, если задолбал, то вычеркнуть
Смотря в чем подругам помогаю.. бездвоздмедно
да, конечно:)
Смотря в чем и какой женщине)
А-
Анюта -_Shatenca_
не надейся! и не увиливай!
Нина Реймер
Mako Messi а я все же надеюсь....научишь на лыжах стоять?
Помог бы.
Anna Konstantinova
Конечно.. . А вдруг когда-нибудь получится с ней переспать.)
Сергей Суворов
А почему бы и нет? Какая проблема? Конечно смогу и регулярно это делаю....
могу сумку подержать, пока она ключи ищет а рояль на шестой этаж пусть сама тащит - таких красавиц ещё не сделали, чтоб за них так надрываться )))))))))
Мог бы ...
А НЕ просто так - это как?)
конечно, всегда пожалуйста, только б потом не наглели.
Алёна П
Да. И женщине и мужчине. Почему нет. В жизни всякое бывает.
легко
Sergey Panin
Я и так часто помогаю) Коляску из автобуса вынести например)
В наушниках просто так обмотать цветы клиенкой