Общество

Ара, почему когда тебе плохо, ты зовешь родственников? Разве ты мужик? Сам никак ?

Tanya Hodjakalamova
Tanya Hodjakalamova
186
Шакалы не ходят в одиночку....
Ксения Елисеева
Ксения Елисеева
44 634
Лучший ответ
У дяди Гургена есть ружьё. Заткнись, дура.
Lena Roshchina
Lena Roshchina
80 720
Можна подумати, що ти кличеш перших зустрічних) )
Птаха спирається на крила, а людина на рідню.
Да бздливее вас муслимов на свете нет никого. Вам и ваш Алалах велит сидеть и не вякать если опасно:
3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.
9 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников [христиан] , где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!

Что скажешь Искандер? Только сволочь может такое написать. Ты же, обязан это принимать как императив и выполнять не задумываясь.
А теперь пшел вон... .

Человек не может жить без общения, таким его создала природа (Вселенная, Бог) , это закон!
А вот, если спросить, почему человек ни к кому не идёт, когда ему плохо? Вот тут ответ совсем другой: либо он в депрессии, либо он сильно подавляет самого себя, и, как правило, это приводит к психосоматическим заболеваниям. Так что выбор за Вами. Я думаю - надо идти к людям!
А насчёт мужика, так это совсем не тот критерий, по которому следует различать "мужик - немужик" :)
JE
Jalgasov Eerjan
787

Похожие вопросы