Общество

Eвропа нищает, Россия богатеет - вперед Россия?

Ал
Алексей
Ща нефть упадёт до 40 грин за бочку ..Вот тогда будет и вперёд и в зад сразу.
Вера Мухаметдинова
Лучший ответ
Хорошо бы так...
Приведу аналогию со спортом.
Мастер спорта может испытывать спад формы.
Новичок всегда прогрессирует, так как его первичная форма крайне низкая и любое действие укрепляет новичка.

Но силы мастера даже при спаде формы гораздо выше, чем у прогрессирующего новичка.
//
не подскажете, в каком месте россия богатеет?
Ром Троценко
Я хренею, ты, в провинции Россиянской бывал?!
Как то неровно она богатеет, в одном месте прыщ, а с другой стороны глубокая (__!__).
Андрей Забелин
В россии за последние 22 года стало больше нефти? газа? леса? "восполняемых" ресурсов? ископаемых? Чем богаты то? хоть чем нибудь? чем епта? а быть может у нас прогресс технологический ушел за горизонт возможного и 100% населения страны составляют разумные и образованые и материально обеспеченые люди? производственные мощьности зашкаливают и давно обогнали китай и японию которые перестали быть нам врагом и давно стали нашими саратниками по автоматизации ИИ робототехники? космического флота проапгрейженых до бестопливных однаступенчатых беспилотных Буранов . вон уже 17ую колонию на марсе достраивает.. . вроде тоже все колом стоит и гниет . так чем богаче то? россия вперед вы ведь вкурсе что впереди ДНО и средневековье?
Юлия Китлейчук
Кто ЭТО сказал? Россия лезет в туже дырку!
дурачок. с россии при путине миллиарды долларов в европу и америку вывозят. так чьто наоборот европа богатеет