Общество

Получается Иисус Христос был коммунистом, а Иуда- капиталистом?

Кодекс строителя коммунизма (был таковой) переделанные заповеди Иисуса Христа и маленько доработанные.
P.S. Зюганов не коммунист, а приспособленец.
Сергей Бутенко
Лучший ответ
иуда был вор ...и жулик
Северная Корея совсем очучхела от этой теории, а южная вместе с SAMSUNG, LG,SUBARU и другими христопродавцами совсем от рук отбилась.
Иисус был поцем.
Он предал свой народ.
А у предателя нет другой дороги, как на виселицу.
С Иудой я не знаком, что он там сотворил не знаю. Сколько денег получил тоже никто не знает. В банке он эти деньги не хранил.

А что могут придумать очередные поцы, то границы для фантазеров не существует.
Евреи верят в единого Бога. Все остальные следует этим путем.
Так скажите спасибо евреям, что они наставили вас на путь истинный.
А каждая "перестройка" на совести перестройщика.
Завтра придет новый "перестройщик. "
Ждите его с овациями.
Гена Гусаров
да, вы что ---не знаете истории ---или просто похамить--поглумиться?
Иуда был у Иешуа пиар-менеджером. Он ему такой пиар обеспечил.. . Причем сделал это по его заданию - Иисус все заранее просчитал. А нет - так лет через 20-30 Иисус бы умер своей смертью, и еще через пару поколений о нем забыли бы. Мученическая смерть же за всех людей обессмертила его
То, что проповедовал Иисус Христос - многократно отличается от любых человеческих законов, будь то коммунизм.
Верно
Юлий Цезарь был социалистом по нынешним меркам
Вы дядю Зю наслушались, он ради пропоганды КПРФ и не такое скажет