Общество
а так попробовать?)))
А вот когда еще не поздно взять и поменять свою жизнь?!
Каждый понедельник и раз в год - с нового года. :-)...Привет, чё на чё меняем?? ? :-)
All Di
В понедельник у меня нет сил жизнь менять...Я после выходных устаю... В начале нового года - тоже... Еще не поменяла, но все к тому идет! Вот - думаю, рассуждаю... :-)) Менять шило на мыло - не вариант..
Были бы у меня такие ноги - я бы считала, что жизнь удалась :-)
до 10 вечера ещё не поздно, а потом придётся нового дня ждать.

а так попробовать?)))
All Di
Привет!! И тебя!! :-) Я так не хочу... Это как болезнь альцгеймера кака-та!! :-)
В любой момент!
Но только всегда надо помнить, что "за базар" придется отвечать )))
да никогда не поздно . если всё достало . то значит уже пора .
All Di
Привет, Анатолий! :-)
Никогда не поздно.
Лучше с понедельника.
Как в голову шибанет
Виктория Жукова
А в этом ты мне нравишся
Я знала одну женщину в почтенном возрасте! У нее была мечта получить диплом о высшим образовании! На тот момент она уже похоронила мужа и детей, внукам не особо была нужна! И вот в свои 75,решила осуществить мечту!
Никогда не поздно менять свою жизнь и меняться самому!
Поздно будет, когда хлопнет крышка гроба :)
Никогда не поздно, даже в 80 или 90
Да не когда не поздно вот пример (люди выкуривали по две пачки сигарет в день), а потом бросали в 40-47 лет и больше не курили, вот так то и не когда нее поздно изменить свою жизнь и свой мир! Удачи!
Никогда не поздно, никогда не рано поменять все планы если это надо.
До лет 50 точно ещё не поздно.
Если хочешь поменять что то в своей жизни, не медли. Делай это прямо сейчас, и если вдруг тебе покажется, что это плохая затея, не слушай себя.