Общество
как назвать людей которые тут доказывают что в ссср ВСЕ было хорошо или ВСЕ плохо? сейчас ВСЕ хорошо или ВСЕ плохо?
В СССР было свое дерьмо, а сейчас иное, да еще плюс то, что нам от СССР в наследство досталось. В частности - совковый чекист на троне, и совковая "оппозиция" в Думе.
Александр Скибин
супер
Оценки "все хорошо" и "все плохо" свойствены детям дошкольного возраста. Более взрослые люди рассматривают вопрос комплексно. Такие оценки - признак недостаточного осознания мира вокруг, детский подход, упрощенный.
Людям свойственна однобокость взглядов и узость кругозора. Осуждать за это не следует.
Александр Скибин
но не нормально видеть в чем то все плохое и не замечать хорошее и наоборот
Ностальгаторы.
Я тоже отношусь к ним.
Что-то было лучше - стабильные цены, бесплатная качественная учеба, проблем с жильем не было, все работали, неважно как, но бездельников было намного меньше. Сейчас - ехай куда хочешь, продукты - одежда любые, техники всякой полно, без проблем купишь, развлечений намного больше.
Александр Скибин
полностью согласен только что проблем с жильем не было -это вы загнули
такого никогда не бывает, даже в войну, будь она неладно-и то были хорошие, счастливые моменты-у тех кто тогда жил. Да и жизнь-она ведь состоит не только из колбасы, штанов и велосипедов.
Александр Скибин
ну так то же нельзя рассуждать если кого то на пример всю жизнь били палкой по голове а один день не били ? у него то же были в жизни хорошие моменты - один день били не палкой а подушкой
можно было бы многое взять от СССР, к примеру начать с детей, они же растут и становятся взрослыми, а тогда были кружкИ различного направления и на любой вкус и бесплатно, секции различные, пионерские лагеря, сейчас этого нет !
Александр Скибин
все так НО можно было бы взяли бы значит не смогли.знал бы прикуп жил бы в сочи
конечно там было множество проблем, но все познается в сравнении и в сравнении с днем сегодняшним тогда все было чудесно
Александр Скибин
вы то же говорите ВСЕ было чудесно. Особенно талоны на еду принудительный труд джинсы стоимостью 1 зарплату и не возможность свободно поехать когда и куда хочешь
Маразматики или малосведующая молодёжь...
Такие вопросы уже достали, во всякое время кому -то хорошо, а кому плохо. Каждый судит по себе, или начинают решать экономические вопросы страны, только почему здесь, такие таланты пропадают на ответах! По мне задал вопрос, получил ответ, но не надо мне доказывать если ты жил тогда хорошо, то и я так жила, мне 60 и я не жила хорошо, одни очереди убивали, жили бедно, пусть и сейчас не богато, но живем каждый по своему.
Александр Скибин
супер
В СССР все было хорохо бесплатное здравоохранение учеба .у детей была цель мотивация (октябрята. пионеры) . А сейчас вседозволенность, кругом порнуха в стране столько проблем–коррупция, наркомания проституция, произвол властей а ОНИ борятся с мультфильмами видите ли волк в «ну погоди» курит
Маруф Рузалиев
Крокодил Гена---вообще с трубкой ходит!!! и даже Чебурашка как то раз затянулся!!!
Александр Скибин
все было хорошо? особенно мясо по талонам не возможность свободного выезда и джинсы стоимостью 1 зарплату-смешно
незнаю, ты вот тролль, русофоб и провокатор..
Александр Скибин
зачем отвечаете если не знаете. Про русофоба -круто.кстати все то же самое могу сказать про вас