Общество
Кто молвит доброе слово за Витаса? Артист с большой буквы, если не гениальный, то уж точно выдающийся, подвергается
Я за Витаса! Он один такой, может быть и во всем мире! Эту деваху, что он задавил, да и не задавил вовсе, а только на велосипед наехал, я знать не знаю и знать не хочу. Витас же талант и несет людям радость и счастье. Вы тут злобные троли, накинулись на большого артиста! Сами только можете, это писать всякую гадость о талантливом человеке! По мне, пусть хоть десяток таких девиц передавит, мне наплевать. Главное, пусть поет и ничто не омрачает его творчество! Сколько всяких неприкасаемых, чиновники, депутаты, прокуроры и даже простые охранники Рамзана. Они совершают убийства и все им сходит с рук, а тут Витас. ОН ОДИН ТАКОЙ И ЕМУ ВСЕ МОЖНО, Я ЕМУ ВСЕ РАЗРЕШАЮ,
Выдающийся артист???? Мама дорогая.
Экзальтированные барышни молвят.
Пока не понимают, что на том велике мог оказаться ИХ ребенок.
перед законом все равны, но травить человека ещё не осужденного нехорошо
Рая Шарафутдинова
Очень многие, список я привел, много равнее закона., он для них, что дышло, куда повернул, туда и вышло.
кто то и от верки сердючки торчит, а мне они безразличны
Гондон.
Пищит, как КАСТРАТ! Тьфу на него!
А я токарь и тоже ранимый человек. Я не пою песен, но делаю детали, которые потом будут стоять в самолетах, на которых люди будут летать много лет. Чем я хуже Витаса? У меня что, нервов нет? Или они у меня, как канаты стальные? Почему ему можно все, а мне ничего? Почему он за свои песни будет пожизненно получать отчисления, а я за свои детали (приносящие стране гораздо большую пользу) их не получаю? Единственной разницей между мной и Витасом должно быть то, что он может себе позволить ездить на "Мерседесе", а я всего лишь на какой нибудь паршивой "Ладе Калине". В остальном, перед законом все должны быть равны. Без всяких скидок и нытья о ранимой душе.
Рая Шарафутдинова
Ты не токарь а КРЫС! И морда у тебя крысиная! Вот я пишу имя и фамилию, а ты пишешь , что крыса. Отношение к тебе соответственное.
Рая Шарафутдинова
и Лада Калина очень хорошая машина, даже Путин на ней ездил, правда мало.
Внутреннея культура человека это достояние нации, гении приходят и уходят, а нация остаётся и с чем с ездой по всречной полосе, с чп разных калибров и с очередным пьяным Витосом, с это категории граждан спрос вдвойне.
"Артист с большой буквы, если не гениальный, то уж точно выдающийся... " - аааааааа, понимаю! Это специально, чтобы посмеяться, да?
А если вы это серьезно, то от всей души могу пожелать одного - никогда ни вам, ни вашим близким не оказаться на пути машины, которой управляет обдолбанный обкуренный и пьяный придурок! Чем этот витас лучше других - если попался пьяный за рулем, должен ответить. И не надо ныть, что он "великий и могучий", пусть ответит за то, что совершил.
Певец может и хороший, но не орел.
Gheorghe Rotari
ясно дело не орел - просто петух !