Общество

Как и почему бесят вас ваши соседи? и как вы с этим боретесь ?

Они поздно включают музыку, колотим в стенку)
Сергей Панкратов
Лучший ответ
периодически выключаю свет в щитке, они любят уснуть под орущий телевизор.
&&
''жасмин ''
Иногда они так поют караоке, что я собственной дрели не слышу
Таня Жук
Мы дружим всем домом. 108 квартир.
У нас одноподъездная трехэтажка. Соседи все нормальные.
Marat Karimkulov
Курят, гады- и верхний и нижний Ещё и окурки с балкона бросают.. Приходится действовать методом кнута
Татьяна Пинчук
Меня мои соседи не бесят. Иногда раздражают. Есть одна пара -могут запить. Но особых хлопот не приносят.
Мой сосед примерно в 2 часа ночи начинает разговаривать по скайпу. Орет, как ненормальный, видимо, до Америки надо докричаться, иначе не услышат. Борюсь сурово-еще раз не дашь мне выспаться, никогда не увидишь свою почту. Я-почтальон. На недельку хватает
У нас дом еврейский, никто не бесит. а кто бесил, уже сидит на зоне.
Дмитрий Таран
Довольно нормальные соседи. Единственное - поставили в общий коридор большое стекло.
Постоянно боюсь, что внучка обрежется об него.
Сказала соседу об этом. В ответ услышала эмоциональный монолог, в котором все слова сливались и ничего нельзя было понять.
Единственное, что поняла - убирать его он не собирается ((((
Вода - это жизнь, а они, суки, вечно недовольны когда я им живительной водой капаю с потолка ;)
Ну перфоратор - это думаю всем известная тема. Как кто-то новый въезжает - сразу делает ремонт, хотя до него уже раз 10 блять делали ремонты в той сраной квартире - всё блестеть вроде должно с таким количеством ремонтов. Хз что и думать. Может они там музей устроили - сверлят дырки под вешалки чтоб стены картинами увешать?
Наталья Рябова
Домик мой на окраине и соседи далеко, а как иногда хоц ца ца погавкаться с кем - либо.
Sasha Olivka
Наверно я их бешу больше чем они меня)))
Есть один мудак, мне его зэковская рожа сразу не понравилась! у него два шпица-постоянно противно тявкают, и вот он невзлюбил моего спаниеля-был конфликт. Как борюсь? да никак, зачем с дураками связываться, я выше этого.
Вадим Тишуков
Русские. Соседи.
Уже это - 1 из причин.
Постоянно нужно с ними здороваться, пока это единственное что напрягает) А так соседи у меня все хорошие)
Они тараторют чтото утром меня это бесит. Просто закрываю уши