Лучше этим не баловаться.
Трава даёт иллюзию удобного времяпровождения.
Но когда её действие закончится будет ещё хуже.
Прими себя как есть люби себя и начинай искать себя настоящего.
Пока не познаешь себя боль будет преследовать тебя всю жизнь.
Общество
Почему под травой кажется что жизнь прекрасна?? ? Как вы думаете плохо ли ее курить?? ? или иногда нужно расслабиться???
Это очень плохо.
наркомания.
Все оправдания про расслабон - смешны и не принимаются.
Вред здоровью огромен, мозг уже начал отмирать.
зависимость налицо, психологическая сильнее, физиологическая пока слабее.
Но это пока.
наркомания.
Но это пока.
Если бы этого людям было не нужно, они бы этого не придумали. У каждого есть свой наркотик, и не обязательно традиционный. У других рыбалка, у третьих компьютерные игры. Мы страдаем от этого мира и придумываем способ, хоть на время, оградиться от нелицеприятных реалий.
Курить ее в любом случае плохо) Вредно)) ) Но я считаю лучше покурить чем выпить! По крайней мере ты хоть и не в адеквате но у тебя так крышу не рвет как от выпивки! Зависимости нет, есть трава нет травы пофигу) Ты просто знаешь что это такое и не отказываешься! Так что кури)) ) С друзьями по хихикать можно) На более тяжкое и не думай переступать, конец жизни твоей обеспечен! Сам дальше травки не чего не побывал и не собираюсь!
Иногда можно и нужно)
После наркоты ты уже никогда нормальным не станешь, наркотики вмешиваются в обмен веществ и заменяют эндорфины (человеческие, кустарные, наркотики) и возникает потребность, такая же как во сне или в еде. Даже алкоголь и то лучше