Общество

Кто для вас хуже: пьющие или курящие?

Алдияр Атай
Курение не изменяет сознание, посему пьянь хуже.
Марина Прудникова
Лучший ответ
Это мои братья по крови.
От тех и других гнилью несет . Статисты скрывают реальную картину ущерба от наркомании (в т. ч. алкоголь, табакокурение) . А народ не стремится к осведомленности и осознанию.
И то и то
Пьющие.
Сергей Чирков
я и таких и таких ненавижу
Ехала в поезде. Сверху два раза мужик пьяный падал, а вонючий - смерть. Еще накурится- вообще конец.
Для меня курящие. Пьющие гробят только свое здоровье, а курящие еще и мое.
Светлана Серебренникова Недавно на моей улице выпивший(не хочу его называть мужчиной) ударил 80лет бабулю и она тут же умерла. Он даже не привлечен к ответственности. Бабулю занесли в дом , оформили дело , будто она сама упала. Думайте сами , что по чем.
Трезвенники и всякие борцы с курением. Сколько уж их передохло от избытка здоровья раньше времени, а все не уймутся.
Aqshin Veliyev
Одинаково безразличны и те, и другие. Но, честно говоря, хуже всего воинствующие борцы с табаком и алкоголем.
Елена Костенко
Когда пью - курящие, когда курю - пьющие.
Татьяна 89
1-ые-хуже.
Ольга *****
Курящие хуже. Олкаши сели и бухают тихонько. А курильщики гады отравляют помещение и все вокруг себя этим сраным ядом. ненавижу!!!. хотя алкашов тоже не люблю)
Юрий Тронов
пьяницы, они теряют адекватность к ситуации.
Зафар Сабиров
пьяные которые курят
Пьющие. Парень курит, но очень хороший. А бухариков я хороших еще не наблюдала.
ИМХО.
хуже те, которые ни те и ни другие лично я таких людей остерегаюсь
пьющие
Человек, преставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, которые с новой стороны освещают для него все явления природы. (Цитата чья-то)
Oksana Pronyuwkina
Пьющие
Aian Nurjanov
пьющие