Общество

Откуда в русских столько гонора? "Мы самые, мы самые... " А что вы самые-то?

Дима Курныш
Ну Вы прям сама скромность.... Конечно, куда нам до великой украины....
Violeta Yurchenko
Лучший ответ
Самые русские. И хуй поспоришь.
Ты лично преуспел только в шестерении на врагов России и Украины
Билл.))) ) Замаскировался, аж не узнать. Ну вот ты, например, пишешь по-русски.
Олег Высоцкий
Единственное в чём вы преуспели - это стали раком перед американцами и они вас дрюкают, а вы и радуетесь. Забыли свои корни славянские и культуру. Тфу ёп, даже разговаривать с тобой противно. А, ну я собственно тебя уже посылал нахуй.. .
Да ладно тебе-"землячка" гнать на русских) )
Они не гонористые а задиристые. .
А вот кто действительно излишне гонорист, так это евреи на "Ответах": Гонор хлещет через край
ДА ты не украинец - ты троль.
Warface Warface
Видимо в троллинге.
Ramik Ёмаё
Украинцы так не будут про русских писать. Вы тролль-провокатор!
Я смотрю вы тоже не Елена Страшная назвались..
Igor Glubina
Самые ебанутые.
..масхад.. )
А в тебе откуда столько дерьма? Сначала со своими тараканами в башке разберись, а потом уже лезь в проблемы общества.
И вообще, сиди в своей незалежной и не вякай, без вас разберемся, про вас тоже много что плохого рассказать можно.
Fack The World
Оттого, что уже можно смело крест на Россию ставить.
потому что каждая гнида... норовится укусить побольнее
Ну, во-первых только полный болван, или неуч может разделять русских и украинцев, а во-вторых, русские-один из величайших народов всех времен. Первым полетел в космос именно русский. Одна из самых сильных империй была создана русскими, периодическую таблицу элементов создал русский, лампочку накаливания создал русский и т. д. и т. д.
Я -Сибиряк, а вы что за "ёбанько"?:)
Елена Пальчик
Самые пьющие да
А хвастать то нам нечем ))