Общество

Откуда в русских столько криминала? Все вот этого нае... обмани ближнего нагадь на нижнего?

вот только прошу без песен о хохлах
Анна Семченко
Запомни: чем беднее страна, тем больше криминала
Valera Grisca
Лучший ответ
Порхатые научили
Марина Белова
Хохлов много здесь живёт.
Фаил Ахметов
русских очень мало. большинство советские и постсоветские.
тяжёлое наследство начиная с 988 года и заканчивая после 1917 года.
Игорь Комаров
70% криминала совершается приезжими ..т. е. не россиянами
В последней фразе вопроса зашифровано что на воре шапка загорелась)))
А вот давай всё же скажем что это ты такой
Даулет Искаков
Так вот: когда хохлы были еще жидами...
Дмитрий Коршун
заклинило?

весь мир в опасности

сами то спасётесь, провокаторы?
"Согласен, полностью с вами согласен" - основное правило психиатора в разговоре с больным пациентом
А кто же виноват, что стобой только такие общаться не брезгуют.
Темное. Это идёт из семьи. Немного "Гамлет". Почти, что-то такое. Наверно, когда наши мамы очень хотят жить в полной уверенности в завтрашнем дне. Моя мать была мне вампир. Я это ЧуУВСТВОВАЛА. Шла в школу, и видела, что попала "из огня да в полымя". Я просила первую учительницу любить меня, но не вслух, потому что мать не любила меня. В классе четвертом Бог работал со мной, снил нужные сны, предупреждая ошибки в жизни. Потом контакт с Ним я потеряла. Или не научили блюсти контакт с Богом. Сон приснился, что дали на выбор две двери. А я бегом, наугад, быстро открыла дверь, а там стена, и я задыхалась, потому что счастьем для меня было бегать, улица, воздух, простор, движение. Даже песня есть на эту тему The Brick the Wall группы Pink Floyd..
Учительницы не обязаны были любить меня. Но я чувствовала атмосферу нелюбви.
А символ двери во сне это ад в жизни или рай. Нужно было не действовать ,"наугад", а обдумывать и не спешить.
Поэтому Гоголь и писал "Какой русский не любит быстрой езды".. тема скорости. Или песня "Зелёный свет" Валерия Леонтьева.
Даже если режим, нужно жить православной верой. Вера в Бога очищает наши замутненные глаза. До 2000-х журналы были нормальные, это "Новый мир", "Юность", "Москва", "Роман-газета". Любить старину, так нервы лечатся. Что было в прекрасном детстве, когда мы были не так грешны. Не все священники каждому человеку подходят, но в СССР были хорошие люди, и сейчас есть. Ницше писал, что если живёшь среди тех, с кем не о чем поговорить, такие люди пишут хорошие письма...
Феномен рашкована заключается в том, что за 100 лет экспериментов над ним, удалось таки вырастить нужных уродов. Племя особей без чести и совести, ничего не могущее дать миру и оттого ненавидящее весь остальной мир, племя в большинстве своем аморальное - мусор человечества, но для диктатора - идеальные исполнители: трусливые, злобные, покорные, лживые, не умеющие жить самостоятельно, только в стаде, только с поводырём.