Общество

Почему атеисты так непоследовательны? Для начала отказались бы от летоисчисления от Рождества Христова.

А безоговорочно принимают и не возмущаются. Как- то на проституцию смахивает.
Елена Серова
Елена Серова
33 780
Где не последовательны? Коммунистические атеисты в СССР от упоминания Христа и отказались спокойно, заменили его упоминание летоисчислением до нашей эры и после нашей эры. И никакого Христа
АЕ
Алексей Ершов
90 950
Лучший ответ
Сергей Атучин А наша эра у них совпадала с рождением Христа. Совпадение или недомыслие? Во время французской революции те календарь-то сменили
ну.. вы тоже исчадием ада-тырнетом во всю пользуетесь
Серёга Масик
Серёга Масик
90 684
Алексей Быков Тырнет придумал бох, дамочка, если вы не знали
Уважаемый, атеисты в мире пользуются исчислением от Нашей Эры. Рождество христово в этом смысле называется "десятый век до нашей эры".
Елена Серова Это уловка.
ну ведь верующие приспособили рождество христа к языческому рождению солнца и ничего, живут и не смущаются
Елена Серова Язычество было на Руси 1300 лет назад. А летоисчисление принято в мире 2000 лет назад. Так что язычники опоздали на 700 лет.
Куда нам до вас) )

http://www.youtube.com/watch?v=L4_SsWP-9N8
Руслан Додин
Руслан Додин
49 324
Елена Серова В крайности то не надо впадать.
Все религии базируются на сказке, о том что есть жизнь после смерти. Вообще прокурорам пора прекратить эти сказки. Сколько самоубийств школьников. В школе учитель поставил двойку, не сдам ЕГЭ. Повешался. Нормально В раю, нет школы. Нет уроков. Нет учителей. Нет ЕГЭ. Нет Кавказа. Самоубийства школьников из за баек о том, что есть жизнь после смерти, и Кавказ, Ставропольском край, зачем он тебе Россия, не проще не бороться. А повешаться. Россия зачем воевать. Не проще уйти как говорят попы в мир иной. Там, на том свете, нет Ставропольском края. Нет мусульман. Нет черных и белых. Нет президентов. Нет богатых и бедных. Россия вешайся. Россия зачем тебе крест, выбери символом висельнику. И во что вера библейская. Что там на небе, в раю . Кто то построил пятизвездочный отель. Что бы вы кайфовали миллионы, миллиарды лет. И на входе сидит недоумок, который делит на грешников и праповедников. В такой маразм люди верят.
Странный "верующий"....Таких ещё поискать надо, может и о посте тела и духа нам поведает ???
Ел
Елена
25 073
Принимают. .
С небольшой поправкой - "до нашей эры" и "нашей эры"..
Больше интересно, почему многие верующие не верят, что их что-то эдакое ждет там, не хотят немного пострадать здесь во имя будущего блаженства. . Как там в Нагорной Проповеди написано.. . "блаженны вы, когда будут поносить вас, и гнать, и всячески неправедно злословить за Меня" - очень пикантно здесь выглядят законы о защите чувств верующих..
я видел бога.. . он сказал мне что ты долбаеб, и что ты должен повиноваться мне, а твои мыслишки на тему атеистов - фигня.

Похожие вопросы