Общество

Ваше отношение к Михаилу Задорнову?

Уважительное.
Лариса Сенькина
Лучший ответ
Я с ним водку пью в его день рождения, он за свой, а я за свой.
Елена Маткина
в каждой его шутке есть доля правды
Ольга Пырнова
сатирик юморист, правда с неудачными попытками освоения "несмежных"профессий )))
как к артисту, нормальное, как к человеку по-барабану
К которому из?
как к юмористу - положительное. как к псевдоисторику - отрицательное.
Хороший клоун.
На его концерты - ходят недалёкие люди.
C I
бесконечно уважаю
Amantay Esengaliev
Польский еврей - по маме - Матусевич - потомок польских королей, ненавидевших Русь и ведущих с ней войну.
Как к человеку, который сам себе на уме - говорит одно - думает другое.
Алина Донцова
С тем, что он прекрасный комик, соглашусь. Все было бы великолепно, если бы он просто шутил.
Но он же разводит межнациональную ненависть ("американцы нуууу тупые нуууу" - ну это просто неприлично даже для такого славянофила, как он) .
Он искажает историю. В его понимании Россия всегда была самым развитым и прогрессивным государством, все изобретатели на самом деле были русскими, все языки произошли от русского.. . Но эта информация, разумеется, тщательно скрывается завистливыми западными учеными (вот такие вот коварные крысы-русофобы, им же больше заняться нечем) .
Меня как отчасти филолога особенно напрягает его теория происхождения слов. Например, слово "история", по его мнению, изначально звучало, как "из Торы". Давлюсь от смеха и возмущения.

Он, вообще, мужик хороший и, возможно, даже сам верит в то, что говорит, но я отношусь к нему с долей недоверия. Да и юмор у него, к сожалению, иногда опускается до уровня "Тагил рулит! ". Зато он умеет смеяться над недостатками нашей страны.
так то не плохой министр финансов был....
Олька Жи