Общество
Вас может лучший друг предать ?
да. все люди могут предать даже самые родные и близкие от которых ты этого не ждешь.
У меня лучший Друг -это мой Муж, а он не предаёт, только от предательств со стороны меня бережёт!
Предать может человек, о котором ДУМАЕШЬ, что он лучший друг. Настоящий лучший друг предать не может.
Если каждого встречного называть другом, то конечно. Настоящих друзей за всю жизнь бывает один – два.
Когда был жив не предавал, сейчас и подавно уже не предаст.
всех ликвидировала. из-за подлости и предательства.
Не верь, не бойся, не проси
Нет, у меня его просто нет, и предать не кому, у меня есть просто друзья и подруги, но эти лучше руку себе отгрызут, чем предадут.
чисто теоретически - может.. .
можно много говорить высокопарных слов о настоящей дружбе итд
но если катализатором выступит огромная сумма денег или если друг неподкупен - шантаж /как то: угроза жизни его ребенку, жене, маме... / то совершенно невозможно сказать за другого, да и за себя тоже, как он поведет себя в той или иной ситуации... .
конечно хочется верить что твой друг - комсомолец-доброволец и Александр Матросов в одном лице, но увы.... чаще действительность оказывается вовсе не такой как мы себе представляем.
Алексей, предательства сами провоцируем. Именно поэтому некоторых все предают, а остальных ни кто, даже враги
Виктор Пелевин
Вот, вот!
Сама мысль о возможности предательства есть доказательство в сомнении, что человек может быть лучшим другом.
У меня друзья с детства, знаю с 1 класса! Сейчас нам по 26 лет, друг и подруга ( были одноклассниками, теперь они муж и жена) является партнером по бизнесу, никак не предаст и не предавал! Ни разу не дрались, не ругались и т. д.
нет !
Момун Кадыров
Да!
Вероника Васильева
почему
В ближайшие три минуты!
нет
Момун Кадыров
А если на кону будет его семья? Кого он выберет?