Общество

Зависит ли успешность карьеры от школьных оценок?

Saniya Keldenova
нет.
в нашей школе например отличники выпрашивают оценки и им ставят. И как вы думаете после этого можно сказать что от оценок что то зависит???
Александр Копица
Лучший ответ
нет
Евгений Мурин
Нет, даже двоечник может стать великолепным сантехником. грузчиком или почетным ассенизатором-дерьмовозом.
скорее не от оценок а как легко мог получить их
Lonelyboy Lonekyboy
а как иначе? в школе научился грамоте.. по результатам иВУЗ выбрал.. приобрел профессию востребованную пошло и поехало по жизни все успешно.. и деткам в пример родитель.... это у нас в семье так...
Нет. Только от знаний и пытливого ума.
Виктор Ким
нет
в США проводили такое исследование. вывод успеха (материально/карьерного) добились те, кто был отличником в школе и вузе, как правило, шар в математике.... у них - да... у нас - нет. думаю согласитесь, что у нас добиваются "успеха" другим путём. во власти, в руководстве, как правило, люди недалёкие, но ооочень хваткие и пронырливые. потому как и имеем, что имеем. реформы в образовании - результат прихода к власти троечников
Nursultan Temirtassofff
ум, талант и хитрость помогут тебе

Институт может еще как то повлиять на твою должность!
Успешность карьеры зависит от количества и качества знаний, а так же от умения быстро и вовремя подлизывать нужные задницы, ну и от везения конечно.
От связей нынче всё зависит.
если это карьера гос служащего, то да.
всегда все зависело от количества денег, будь СССР или Россия -не важно, деньги на 99,9 % ваша карьера
нет.
Людмила С.
ДА!! !
школьные оценки влияют на аттестат, а он же влияет на учёбу после школы, а оно влияет на твою карьеру.