Если женщина деловая, уверенная в себе, амбициозная и знающая--она себе и карьеру сделает и внешность.
Главное захотеть.
Общество
Карьера женщины зависит от ее внешности ?
Конечно, во многом -да. Так сказать, первое впечатление. Но потом уже принимаются во внимание её деловые качества.
Но! не только!
Имеют значения её знания и навыки,
а так-же ХАРАКТЕР,
ровный и несклочный.
Это ДЛЯ РАБОТЫ!! !
внешность, имеет главное значение,
только в секретаршах у дураков,
и в публичном доме.
Имеют значения её знания и навыки,
а так-же ХАРАКТЕР,
ровный и несклочный.
Это ДЛЯ РАБОТЫ!! !
внешность, имеет главное значение,
только в секретаршах у дураков,
и в публичном доме.
И мешает.
В какой-то степени.. . Но, если в коллективе есть хотя бы одна засушенная старая дева, то она способна наделать много неприятностей своей более привлекательной коллеге...
нет такой закономерности
И что, если я - крокодил, то мне ничего не светит???)))) ) А знания не при чём?))))) ) Типа, только внешность и некоторые умения в области эквилибристики???))))))
Всегда.
Иногда специально закомплексованных уродин двигают. Они управляют женским коллективом как овчарки.
От профессионализма и внешнего вида в том числе
не всегда
И у мужчин часто так же, приятная внешност уже сама собой располагает, но если мозгов, ну, совсем мало, то никакая внешность не поможет. Ни в одной профессии.
Даже очень, а так же от её поведения.
и способностей
от ее податливости скорее всего.
В большей степени от ума
Да. И частенько привлекательная внешность мешает карьере, как это ни покажется странным.
Думаю, что зависит только от ее ума!!! ну есчо плюс связи родители.
Конечно.
А тем более от цвета волос :D
Брюнетки часто становятся управляющими компаний, блондинки же в основном не вылезают из под стола и собирают деньги
А тем более от цвета волос :D
всё зависит от начальника и его ближайшего окружения.
У каждой фирмы критерии разные и зависят они от потенциальных возможностей роста и личных приоритетов начальства.
Думаю нет.
я думаю да
не всегда но в основном, да и смотря какая
В зависимости от работы. Но как ни странно, если начальник мужского пола, то внешность и отношение к нему часто играют главную роль.
Помогает, но всё же ценней умение общаться и деловой такт.
Зависит не от ее внешности, а от ее уверенности в себе и желания достигнуть поставленной цели