Общество

Если сын делает больно своей маме в угоду своей жене, как распутать тупик непонимания?

"Помириться навсегда" - это значит уважать его выбор, как бы вы к нему не относились. В народе говорят, если свекровь мудрая, то она обретает дочь, если нет, то теряет сына...
Дмитрий Картаков
Лучший ответ
Маме пожелаю мудрости. К сожалению, на первом месте у сына будет его семья, а мама уж потом. Мама должна это понимать, как бы обидно ей не было. Выдержка и терпение - вот единственное средство, чтобы сына не потерять и его семье не навредить. Поверьте, так у многих...
Ольга
Маме немного помудреть и отпустить сына к супруге.. . как бы этого не хотелось. Он уже не ребёнок.
L М
Проблема выбора между матерью и женой может стоять только перед подкаблучником. В Вашем случае сноха оказалась сильнее...
этим нужно было в детстве заниматься, когда сын был маленьким мальчиком. теперь перевоспитать не получится.
следовательно остается один выход - уступать.
Да никак, маме не сделать больно, жену обидеть.. .
Если мама еще не поняла, что сын уже взрослый, наврятли будет перемирие.
Елена
Маме нужно изучать психологию. Стыдно проигрывать в этом своим детям.
Zulfiya Salayeva
Не согласен! Матушка всегда на первом месте, но пока не обожгешься не поймешь. Думаю вариант только один, как всегда любить, прощать и заботиться. Но, так же нужно понимать что жена второй человек после родителей. Если хотите помириться то так и скажите сыну, думаю компромисс можно найти почти в любом случаи.