Общество

Вы согласны с мнением Охлобыстина в ответе на мой вопрос сейчас в Твиттере?

https://twitter.com/PsykerO1477/status/341992300932640769 он повторяет формулу, что народ достоин своего правителя...
то не мнение, то СО-мнение, причом необубленное.
Gulsara Urazgalieva
Лучший ответ
Ирина Сергеева Обублим всё, обублим всех...бублить и никаких гвоздей...)))
Все это общие слова. Если Охлобыстину или кому-либо не нравится тот или иной правитель, то из этого не следует, что правитель плох. Вообще, государственным деятелям оценку дает история, а не люди, тем более современники. Вы можете сколь угодно чернить Сталина, однако современная Европа своим устройством обязана именно ему. Он был великим правителем великого государства. Все остальное из серии: собаки лают.... А народ интуитивно вспоминает именно великих правителей, несмотря на то, что при них ему, народу, было некомфортно, мягко говоря. Хотя.. . Чего народу было плохо: работа была, зарплата была, цены снижались, квартиры строились, образование было доступно. А интеллигенции, особенно творцам с псевдонимами, приходилось помнить о своем месте - месте прослойки. Вот они до сих пор и лают. Правда и караван уже не тот, тормозит.
Не сомневалась, что он русофоб знатный.
Марина Сысоева
Ирина Сергеева Позиционирует себя русофилом, однако...
Хоть я и считаю Охлобыстина придурком, но в данном случае он прав (если вообще это он).
Роман Кулик
Ирина Сергеева У него там 560-т. подписчиков и он фотки свои выкладывает сиюминутные по несколько раз в день...
не согласна, разве русские достойны иметь нелигитимную думу с таким же
президентом.. которые пришли к власти путем обмана, каруселями, фальсификациями. Что и привело к протестным выступлениям с белыми лентами.
Юрий Айдин
Процентов на 50 точно, потому что возле урн с бюллетенями думают ж.. й.
Anvar Tashanov
совсем не согласна
Вполне! В первую очередь в себя надо заглянуть...
А что нового то? То же мне авторитет. Клоуны должны работать в цирке.
конечно правильно!)
***ako*** Alipbekova