Общество

Что думал Пол Пот когда новое общество строил в Кампучии?)))))

Только массовые расстрелы спасут родину!
Мария Шевякова
Лучший ответ
Maxim Severikov И чипсы!
Пол ПОт - фашист в его прямом варианте
Ербол Амиров
Любит ли его Иенг Сари? :-)
Он думал о счастье простых граждан и ни о чём больше.

"Меня часто сравнивают с тов. Сталиным. Это мне очень льстит, ибо скажу вам прямо: мне до него как до Луны пешком"

Пол Пот собрание сочинений
Тaтьяна Татьяна
тоже, что думаешь и ты, когда видишь, как я тебе 5 поставил - жарковат климат у нас!
Оксана Шамшура
А вы что думаете. Мотыгами по башке получили те кто его с цветами встречал? А может мотыгами получили те кто жить нормально мешал тем кто его с цветами встречал.
Михаил Лысых
Капитализм строился тысячелетия, хотя он примитиве до одури -"потребляй и сдохни".
А здесь новое принципиально общество, первые попытки его строительства...
Vlad Itf
Хитра судьба двойных агентов переплетениями. Пол Пот в «европах» учился.
А его появление удивительным образом совпало с американской войной во Вьетнами и проигрышем в ней. Шла жестокая борьба за влияние в регионе. Включая Китай.
--
Со Сталиным его сравнивали те, кто Сталина не знали. У Сталина всё в ажуре было — власть народа по факту, подъём промышленности, развитие экономики из затхлой деревни в мощное государство. У Пота — всё наоборот. И где тут Сталин? И где Пол?
Сергей Квач
что человек для него-ничто
Max Klinnikov
Да то же, что Ельцин, когда ломал. И тоже сначала цветами встречали.
Maxim Severikov
Жаль, что Пол Пот не рассказал тебе лично о своих раздумьях.
Иначе ты не задавал бы здесь своих глупейших вопросов.
Кстати, пришли мне своё настоящее фото. А собираю фотографии природных ошибок
Изучай грамматику русского языка. У тебя с запятыми хуже, чем с Пол Потом.
Сергей Лупинос
Татьяна Оленина Слава Богу, что я не заканчивал дагестанскую школу. уберёгся.)))))))
молодец мужик ..всю мразь, как тараканов....
"Вот построим новое обчество - заживем:)) ) " - думал Пот Пол.. . "Ониж меня с цветами встречали:) " - думал он...
Токмо о благе народа.
что патронов на всех не хватит.. . потому и душили пленных его доблестные 13-летние солдатики пластиковыми пакетиками...
Sweet Cat!!!
То же о чём путин думает. Вы ему тож аплодируете.
Dkflf Fkdlf