Общество

Если женился третий раз, а любовница всё одна и та же... это признак постоянства в отношениях? :-)

Это характеризует, как человека порядочного, основательного, неветренного, неищущего случайных половых связей. В общем, хороший пример для нашей молодёжи!
Людмила Долгих
Лучший ответ
Это значит только одно - ваша любовница постоянна в отношениях, знакомит вас только с подругами. .
Или, не меняет подруг..
Lizhin Platonova
Я женат четвёртый раз.... Так получается что любовница это подруга жены.... Вот так сложилось....
кроссава, постоянен. красавец
Slava Lichman
И верности! ))))
Любовница---это свято, как дар божий...)))
это говорит о предпочтения во вкусе)) ) а вообще любовнице нужно ставить памятник)))
Аня Тишкевич
Алёнка Почукаева нерукотворный!
Интересно, что думает муж любовницы по этому поводу?))
Алёнка Почукаева Не знаком. :-)...Привет!
ХорОшая по всему видно любовница! Ты уж как-то побереги её. Вдруг нарисуются ещё пару другую браков.
Kykolka Az
Да нафиг вообще женится! Я думаю самое оптимальное-гражданский брак!
Алёнка Почукаева Жить бляжьим образом?...так это при Петре называлось. :-)
это один из способов завуалировать свою кобелистость.. обозвав постоянством))
Алёнка Почукаева Ну...мужчина по природе - сеятель...:-)
Любовница твоя-дура видать!
Алёнка Почукаева Ну почему дура...она тоже - за постоянство отношений. :-)
Три жены это еще не показатель, вот если 6-7 и более жен, то да ..
Олег Лашков
да уж куда там) а че на любовнице не женился или отношения не хочешь портить?)))
Алёнка Почукаева А где потом найти такую же хорошую любовницу? :-)
Потому что любовница, тоже чья-то жена.
Вообщем в Камасутре написано, что поидеи, если мужчина влюбился в чью-то жену, он должен на глазах при ней убить ее мужа, а потом долго и страстно ее любить, чтобы она к нему возжелала.
значит, можно проверять список . Вот как раз отслеживание почты, звонков. Это одно, это страсть, это адреналин
Юля Юличка
Она так же хороший друг=)