Общество
Что такое постоянство в отношениях? Возможно ли оно продолжительно?
Если возможножно - обоснуйте, если не возможно - тоже обоснуйте, пожалуйста. Самостоятельные взгляды приветствуются, клише и стереотипы - нет
Это очень трудная штука - постоянство. Если смотреть с позиции пары. Ведь пара на протяжении жизни проходит много кризисов (кризис первого года совместной жизни, например) . Надо любить искренне и идти на компромиссы обоим, быть мудрыми обоим и тогда можно прожить много лет вместе. С точки зрения одного человека.. . Однолюбом в нашем современном мире очень сложно жить. Пропагандируется другое совсем.. . Чувствуешь себя белой вороной.
Наталья Муравьёва
А еще есть судьба!
Это когда секс только по субботам вечером.
Наталья Муравьёва
С юмором, однако, и на том спасиб
Постоянство - значит один единственный партнёр по жизни. Такое возможно, если есть любовь, доверие и взаимопонимание! Если это всё есть - ты на других даже не посмотришь! :)
Постоянства в отношениях с точки зрения биологии и того, что все мужчины, да и женщины, -животные, крайний срок-4 года, именно тогда, когда ребенок устоялся на ногах и способен самостоятельно развиваться. С точки зрения нравственности и духовности-возможно, если супруг (или супруга) правильно воспитаны, в любящей семье-пример идеальных отношений, к которым стремится каждый ребенок, или неблагополучная семья-тоже пример как ему жить и вести себя в семье. Все идет от родителей. Если человек имеет адекватное и правильное представление, что такое семья, то шансы есть:) Но есил смотреть на наше время, то тебе придется долго и тщательно искать такого мужчину, не поддающегося инстинктам, а живущим по духовным правилам.
Наталья Муравьёва
Вопрос с его автором не связан. На РУси невозможно общаться по существу темы, не съезжая на личности и не раздавая советов? Спасибо за ответ
Про замужество слыхали что-нибудь?
Наталья Муравьёва
Про статистику разводов слыхали что-нибудь?