Общество
Создав Колесо-Человек приобрёл вечную проблему с Двигателем? Не так ли??
создав колесо, человек впервые осознал простую истину: крутиться легче чем работать!:)
Для каждого колеса есть и горка с уклоном) , да и Земля кажется круглая..
Не так. Человек приобрел вечную проблему с дорогами. А русский человек в дополнение приобрел ещё и дураков.
Создав колесо. человек приобрел кучу дополнительных болезней. Теперь вся жизнь на колесах.
Колесо - двигатель науки.))
Тайна “вечного двигателя”, по мнению разоблачителя, кроется просто в том, что искусно спрятанный человек тянет за веревку, намотанную, незаметно для наблюдателя, на часть оси колеса.. . Лень двигатель прогресса)))
Вряд ли лошади остались довольны колесом.
Главное-движитель, а двигатель приложится.
Евгения Рябкина
Доброго и, главное-Хорошего!
Такой красивый вопрос не хочется портить ответом.
Мда.... что тогда говорить о яблоке.... не придуманном. Кому новый физический закон, кому головная боль....
Как сказал классик: "Ничто не вечно под луной"
Создав дорогу для колеса, вечную проблему с дураками)))
Да.
Создав двигатель, получил проблему с нефтью...:)
Вернее будет сказать с вечным двигателем...
нет любимая -не проблему а вечный поиск и смысл -енсть ли он собака вечный!
Евгения Рябкина
Сколько бы не Гнался Человек за смыслом Жизни
-он от него, как и Тень-Ускользает!
Доброго Дня, мой Ангел-Хранитель!
-он от него, как и Тень-Ускользает!
Доброго Дня, мой Ангел-Хранитель!
нет создав атомную бомбу мир стал другим.
Не так! Колеса и без двигателя используются
колесо создал не человек.. Просто проекция шара выглядит как колесо.. и если Вы посмотрите на солнце, Вы сразу изобретаете колесо
отличные колеса koleso69.ru езжу уже 2-ой год