Общество
А у вас, есть своя личная Вечная проблема?:) Какая?
Некуда вешать и нечего надеть...)))
ожидание
Люди слишком много убивают!
Я вам не Горец....
Наталья Хорошилова
Ну надо же... А кто тогда???:-))))) И собака с тобой обыкновенная что ли???:-))))
Есть... бухгалтерия... вечно кредит с дебитом не сходятся и сольдо вечно в минусе...
Ах, лишний вес,
Ты словно бес,
Ты крепко держишь наши органы в осаде,
И виден ты и спереди, и сзади,
Чтобы б ты исчез, излишний вес
Ты словно бес,
Ты крепко держишь наши органы в осаде,
И виден ты и спереди, и сзади,
Чтобы б ты исчез, излишний вес
Личная? Есть) А может это и не проблема. . не знаю)
шклявый и горбатый:)))
Александр Ушанов
Горбатого могила исправит !!!
все та же самая))) ) увы...
блин, ноги слишком длинные
Наталья Хорошилова
Приветик, солнышко!!!))) Приятного вечерочка!!!!))))
Отсутствие вкуса к жизни.
Глуп, жирен, ленив.
Наталья Хорошилова
На счёт глуп- могу поспорить.:-)))) Жирен... Ну не знаю, не видела.:-)))) Лень исправим. :-)))))))
Не съесть много сладкого.
Есть. Сволочи.
Денег оч мало.
да.... вечные похуделки....
Проблемы с возрастом разрешаются. Пока нет серьезных, но кто его знает, что завтра будет.
К сожалению есть: похудение
постоянный поиск лучшего... боюсь за этим занятием меня и застигнет смерть) Так ничего подходящего и не найду
"Курить бросить легко! Я сам это делал много раз. " Моя вечная проблема.
нет уверености.
Да! Никогда не могу понять с утра, что я больше хочу выпить - чая или кофе!)
Иногда, когда видишь людей, которые уступают тебе во внешних данных, в стиле одежды, в интеллектуальных данных, финансовой базе. .
становится очень очень жалко их. .
и это не проявление завышенной самооценки, просто реально бывают те, кому в чем-то не повезло
вот.
и эта жалость весьма портит настроение на целый день вперед
такие вот проблемы)
становится очень очень жалко их. .
вот.
такие вот проблемы)