Общество
Нищета (Газманов, Галкин... и т. д. ) ратуют за наказание пиратов. Как Вы считаете, им бабла не хватает? или радеют за закон
Тут, давеча, и по ТВ и по Радио плакались как им трудно, когда кругом "пираты". Газман, так тот вааще сказал-перестану писать и исполнять свои песняки. Нет смысла. А ведь должен радоваться, что его песняки кто то слушает и качает на халяву.... Можно подумать бабла за концерты, клипы, диски не получают.... Твари!
ну Галкин понятно.. но неужели и газманов пидераст ?
Согласен. На диске из 20-ти песен. 2-3 чего-то тоят. Остальные - .как бы не обидеть автора... А ведь денег просит за все.
Просто не любят когдаа их обворовывают. Нормальное человеческое поведение.
Лично я не вижу ничего страшного, когда кто-то размещает для бесплатного скачивания фильмы или музыку, он ведь никак не наживается на этом. Артистам будет не на что жить? Ха, возможно, кому-то другому я бы и поверил, но не Газманову, коллекционирующему машины, и не Галкину, отстроившему себе целый замок, - в то время как многие живут впроголодь, едва сводя концы с концами.
На мой взгляд, будущее за таким способом, который предложили Radiohead, бесплатно разместившие в интернете свою музыку с правом каждого добровольно заплатить за скачанное любую сумму от 0 до миллиона. Этот способ вполне себя оправдал, они не прогорели на этом, потому что действительно являются музыкантами, а не пустышками. Боятся сделать то же самое только дутые фигуры, не уверенные в своём таланте.
На мой взгляд, будущее за таким способом, который предложили Radiohead, бесплатно разместившие в интернете свою музыку с правом каждого добровольно заплатить за скачанное любую сумму от 0 до миллиона. Этот способ вполне себя оправдал, они не прогорели на этом, потому что действительно являются музыкантами, а не пустышками. Боятся сделать то же самое только дутые фигуры, не уверенные в своём таланте.
Устаревают... популярность падает.. сборы на концертах, видно, падают... а кушать хочется всегда... -и в старости тоже. Да, бабла не хватает.. - их социальный уровень требует больших денег для существования, начиная от протезирования зубов и кончая содержанием недвижимости по всему миру..))
сегодня в их среде модно изображать себя законопослушным
и не говори! вот напиши песню и радуйся что её на халяву качают
а чё, Газманов ещё поёт? Я думал его давно никто не слушает
....
Виктор Цой
оценка 9
Скачиваний: 6732
Олег Газманов
оценка 0
Скачиваний 3
....
Виктор Цой
оценка 9
Скачиваний: 6732
Олег Газманов
оценка 0
Скачиваний 3
Полностью согласна и поддерживаю: твари!
Они думают, что их диски не покупают, не потому что у них музыка - гадость, а потому что пираты все выложили на торрент.
Давайте рассуждать здраво. Хрен с ними, с артистами показательного жанра, могут и гастролями перебиться, а вот на счёт писателей, людей которые находятся за кадром фильма качать на халяву не справедливо. То же самое и коллективам создающим софт. Любая работа должна вознаграждаться, только размер вознаграждения зависит от амбиций вознаграждаемого. Или это Стас Бухайлов, который годится, для... (хрен знает для чего) , или это ребята из Adobe, которые творят чудеса.
Вот только цены конские, особенно касаемо софта. Легче миллион выиграть, миллион выиграть, чем в воочию увидеть человека, что себе лицензионный фотошоп купил.
Вот только цены конские, особенно касаемо софта. Легче миллион выиграть, миллион выиграть, чем в воочию увидеть человека, что себе лицензионный фотошоп купил.
Наталья Некрасова
Давайте. ОНИ что то создали ,бабосы получили! Им что,теперь ВСЮ ЖИЗНЬ за это платить? С какгого? Вы ж не будете платить ХИРУРГУ ВСЮ ЖИЗНЬ за проведенную операцию? А шмотки "аля-Дольчев и Каббанов"? Им тож надо всю жизнь бабки отваливать-пираты их ведь тоже подделывают, Или вообще АБСУРД- Корова дает (производит) молоко. Но она не дает разрешения на ПРОДАЖУ молока. И чо? Кто заступится за корову?))))))
За концерты отгребают бабки бешеные а им все блядь мало п по поводу таких артистов как газманов и галкин пусть перестают исполнять свои песни и так нахрен не кто не слушает
Похожие вопросы
- Как можно думать о позитиве, когда кругом коррупция, бюрократия, бедность, нищета, социальная незащищенность и т.д.?
- Пираты получили бабки, а где же кара божья? Уж за 4 месяца могли бы наверно пираты отравится, парализоваться и т.д и т.
- Почему людей с ростом 179-180см считают мелкими,невысокими и т.д.?
- Мне надоело мыкаться и мучиться в этой жизни - нищета и т.д. и т.п. Я хочу жить хотя бы НОРМАЛЬНО!...
- А как вы относитесь к тому, что всяких галкиных, киркоровых, пугачих и т.д. именуют "королями и королевами" ?
- Стоит ли бороться с "пиратами", которые распространяют "левые" х/ф, музыку, игры и т. д. ? Вы покупаете?
- Вы считаете,у нас можно заниматься "честным"бизнесом,что б все док-ты реальные,налоги и оплаты строго по закону и т.д.?
- Почему люди без нормального образования,кругозора и эрудиции могут считать , что разбираются в политике,законах и т.д. ?
- Почему мы (мир) до сих пор не можем справиться с Афганистаном, сомалийскими пиратами, нелегальными мигрантами и т. д.
- Вы хотите иметь столько же бабла как и америкосы, жить с тех же соц. условиях, климате и т. д. , но ненавидите их- зависть?