Общество
зачем комуто уступать место в транспорте? задницу и так же везут - че еще и подавай мягкое сидение чтоли?)
Не знаю, я езжу на машине
будешь сидеть, если твои бабушка-дедушка, беременная жена будут рядом стоять? А еще почему-то удивляются, когда россиян свиньями считают во всем мире....
не мужик
вот старость придет поймешь что и перинка жестковата для уставшего от жизни тела
Ну не уступай - тебе тоже не уступят, когда тебе это понадобится.)
можете не уступать место другим)))) ) вас за это в тюрьму не посадят)))) ) но меня совесть загрызет, если возле меня будет стоять бабушка 80 лет и я ей не уступлю место))))))
Ну как будет тебе за 60 и болячек куча, я бы посмотрела как бы ты стоял.
Или с ребёнком маленьким ехал, а его чуть что случишь все и задавят ногами! !
Вот и делай выводы для чего уступать!!
Александр&марина Кисткины
такие когда стареют, еще наглее делаются и поливают молодежь жидко-жидко: сволочи, хамы, вот мы в ваше время такими скотами не были....
А сами сидите в транспорте? Итак же задницу везете свою.. .
А место уступаешь тем людям, у которым в силу своего состояния больше организм устает, конечно же, если они перед этим не сбили тебя с ног, обхамили и ещё уступок требуют.
Тебе надо Этикет почитать и уважать старших научится....
Николай Климов
а смысл уважать полудохлый мусор?)
Это закон человеческого социума, поддерживать нуждающихся. Да, за это не накажут, но когда твоей беременной жене или дочьке, или ты с поломаной ногой будете болтаться стоя в транспорте, тогда может дойдет зачем люди уступают другим место.