Общество

А правда, что после нападения Сша на Афганистан, добыча наркотиков в Афганистане выросло в ДЕСЯТЬ раз?

Какая цель была пентагона? Вроде война была против зла, а наркоты стало больше!! ! По американски выходит наркота - не зло?? ?
Не добыча, а производство. Американске самолёты вывозят героин на военную базу в Киргизии, а оттуда по всему миру. Кому война, а кому мать родна.
Таня Слаква
Лучший ответ
Кто бы ее считал.
Ирма Устинова
Её распространение приносит большие деньги
Ну не в 10, а раз в 15.
Наркота котора идет в Европу не зло.
Слово "нападение"-это как перепутать хрен с дверной ручкой. Я уже промолчу о том, что как же тогда называть то, что случилось 29 октября 1979г. в плане таки ШТУРМА дворца ЗАКОННОГО президента соседней страны известно кем и дальнейшего 10-летнего пребывания в той стране 100-тысячного воинского контингента, всё это время там ведшего фактически полномасштабные боевые действия с применением всех видов оружия, исключая разве что ядерное.
Так вот именно после пребывания того контингента резко выросло производство опиума-сырца в Афгане. Но об этом странном факте как-то не принято говорить в среде русскоязычных пользователей Инета, а всё больше идёт полоскание США. Оно же и понятно: агрессор и ясный-красный-"мировой жандарм". Вы бы, уважаемый, побывали бы в паре-тройке советских гарнизонов в те годы в Афгане и посмотрели бы, как там наши солдатушки чарс дудели да запихивали тот опий в запаски грузовиков, когда те шли назад "за речку"-не писали бы эту чушь.
Айбек Ерсаин
Михайло Пилипюк извените 6 месяцев МОИ!!! И не врите, враньё никого не украшает!!! Вы просто не имеете представление, что ТАМ было!!!
клевета! не принижайте значение сша для региона!! ! рост производства - более чем в 20 раз!!!
Не в 10, а всего в 9.
Не надо преувеличивать.
Димон Репин
Я слышала в сорок
Можно подумать, что ДО нападения там не производили наркоту... Когда талибы пришли к власти "выбили" через ООН кредит якобы на развитие сельского хозяйства и ВЕСЬ потратили на новые маковые поля, и погнали эту отраву в Россию.
Надежда Кузярина талибы стреляли наркоманов и тех, кто выращивает. и сейчас они не союзники штатам. так что не надо этих песен.
Михайло Пилипюк и это правда!!! талбы расстреливали производителей наркоты!!!
Анастасия Дмитриева Талибы, между прочим, за 1,5 года полностью уничтожили производство наркоты. Этот факт признали даже штатники...
Они берут в кольцо Иран, вот их главный интерес)
Ясное дело, не только советские солдаты наркоманить любят.
Алексей Бас
для нас "стараются"....((((
Я .....
В РОССИИ правдой бывает даже откровенная лож. . ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА БАТЕНЬКА..
Похрен все, лишь бы перло))))