Общество
с кем воюют сша в афганистане? что они там вообще забыли?
Военные операции в Афганистане в 2018 году обойдутся США в $45 млрд
строят заводы по производству наркоты
как че... там будет новый ИГИЛ создан
Бомбят гражданское население.
ВПК США делает агромадный бизнес на всех этих конфликтах.
Но, кстати, Пентагон за год не смог отчитаться за миллиард баксов. Нет документов.
Выясни, на какую сумму они афганский героин поставляют в Россию и Европу - поймешь.
То же, что раньше делало там СССР, а до этого много раньше Англия-за право влияния. и единственный кто там победил был Александр Македонский-его и сегодня там боготворят. .
они фактически вступили в войну с саудитами -только позабыли их об этом предупредить, и напялив маску борцунов с признанными воинами освободителями от красной угрозы, а попутно тянут нас-иран, россию. китай и индию, а наркотрафик -приятный бонус для них. так что
саудитов можно поздравить с успешным провалом их миссии талибан и заменой на игил-пентагон!
это означает, что и их очередь подходит на миротворческую демократию западного мира-сначала уступки, а потом принуждение к миру-хусейн и кадафи радостно вас встретят!
Ну а че молчишь, кто сей улей разворошил
И кому теперь подтирать приходится
Елена Поленова
надеюсь ответ не мне, потому как я уже спросил вопрос
наркобизнес и ничего личного
С Россией, +героин нам поставляют, суки
Они делают вид что там воюют, а на самом деле берут оттуда героин. В США обезбаливающие содержат наркотики и выпускаются без рецепта
Помнишь когда пукен им в ульновске базу предоставлял? Ты тогда таких вопросов не задавал. Ты на них отвечал))
Елена Поленова
да помню, я тогда присутствовал при этой сделке))))
что плеать за идиотский ответ?
когда это было? с чего ты взял что я тогда таких вопросов не задавал?
ты вообще по вопросу можешь ответить ?
что плеать за идиотский ответ?
ты вообще по вопросу можешь ответить ?