Общество

Зачем девушки скрывают свой возраст? _)

им стыдно, что в их возрасте сиськи растут быстрее мозгов...
Егор Сидорков
Лучший ответ
Хотят показать товар с лучшей стороны.
Лена Сергеева
Не девушки, а местное бабьё за 40. Вот эти любят скрывать и на аватарочку ставить молоденькую раскоряку.
Потому, что секс с несовершеннолетней уголовно наказуем. А трахаться хочется очень....
Алена Кулиш
Женщина привлекательна для подавляющего большинства мужчин до тех пор пока она может рожать здоровое потомство.
Поэтому подсознательно мужчин влечёт к молодым женщинам: 18 - 35 лет.
Спрос на более старших женщин существенно ниже.

Женщины также подсознательно знают это. Поэтому, часто также подсознательно, стремятся выглядеть моложавее и скрывать свой возраст.
Наверное, не знают, какой больше по нраву собеседнику. Слишком мало - "С этой малолетней дурочкой и поговорить будет не о чем". Слишком много - "Старые девы меня не интересуют". Вот им, бедняжкам, приходится молчать. Интригующе так...
Девушки всегда и во всём хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле
Девушке столько лет сколько ты смог осознать.
Альбина Грач
а зачем ассенизаторы скрывают свою профессию?
Не все. Умные не скрывают.
Частично солидарен с genadiy и Д. А. Гладких. В нашем капиталистическом мирке и женщины оценивают себя как товар, а какому среднестатистическому мужику нужна, к примеру, старая раздолбанная машина (если, конечно, он не какой-нибудь ценитель-оригинал) . Старение для них - хуже смерти, т. к. со старостью уходит красота, а красота оболочки для таких женщин - высшее из их достоинств: с красотой пропадёт и спрос с мужской стороны.
У "среднестатистической девушки" же идёт осознанный (как минимум - подсознательный) расчёт на как можно большее количество почитателей, а подавляющее большинство мужиков очень падки на малолеток, как бы они это не скрывали.
затем, что каждая девушка хочет всегда быть молодой!
Ekaterina Engel