Общество
Какой авиакомпанией вы предпочитаете летать?)))
Нет определенной. На всех летаю, которые летят по нужному адресу и когда мне надо.
Наха Черникова
Вы летаете на самолёте ради могилы?
Только Поездокомпанией (РЖД) и безопаснее и быстрее!! !
Не даром говорят: тише едешь дальше "ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ"!!!
Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;
Лед неокрепший на речке студеной
Словно как тающий сахар лежит;
Около леса, как в мягкой постели,
Выспаться можно - покой и простор!
Листья поблекнуть еще не успели,
Желты и свежи лежат, как ковер.
Славная осень! Морозные ночи,
Ясные, тихие дни.. .
Нет безобразья в природе! И кочи,
И моховые болота, и пни -
Всё хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю.. .
Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою.. .
Если на поезде Вы будете путешествовать сколько Вам хочешься и если и произойдет какой нибудь ЧП, то шансов у Вас остаться в живых 98%, то на самолете Вы раскуете в один прекрасный день совершить "мягкую" посадку на тот свет недолететь до Аэродрома, то есть шансов у Вас остаться в живых 0%!!!

Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;
Лед неокрепший на речке студеной
Словно как тающий сахар лежит;
Около леса, как в мягкой постели,
Выспаться можно - покой и простор!
Листья поблекнуть еще не успели,
Желты и свежи лежат, как ковер.
Славная осень! Морозные ночи,
Ясные, тихие дни.. .
Нет безобразья в природе! И кочи,
И моховые болота, и пни -
Всё хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю.. .
Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою.. .

Я предпочитаю ездить на поезде. Но если мне все таки приходится лететь, тогда предлочитаю пользоваться услугами Аэрофлота
Julia Kuprina
лучше поездом. пускай дальше, но зато безопаснее
Эмирейтс, Катар, Этихад или Тайские Авиалинии
предпочтений в одной не сложилось
Julia Kuprina
И не пытайся летать!!!!На поезде безопаснее!!!
уже никакой после Советского Аэрофлота не летаю - ибо по статистике в любой компании в демократическиз странах один из 20 долетает
Julia Kuprina
Даже Леонид Ильич Брежнев и то ездил на поезде, а не в облаках
без разницы. главное, чтобы в парке не было ту-154, ту-134 и прочих советских развалюх
Julia Kuprina
И в Америке летающие гробы есть!!! боинг во всем мире славится прямой полетом...
шмяк-айр
Lufthansa, KLM
Я только три раз летал. И только Аэрофлотом. Они ни разу не бились вААбще. А Сибири (S7) всякие и прочие регионалы - бились. Ещё читал, что ТрансАэро молодцом. Но я всё-таки на своём авто. У меня их два. И море - 1-2 суток езды. По твёрдой асфальтовой фигне. Жена - стюардесса, гостеприимная хозяйка и бортпроводница. Даёт кофе и бутерброды. И юбка короткая.
Julia Kuprina
0% шансов один из десяти