Общество
Почему???? (((((( жулику укравшему канал. люк дают 3 года лишения, а
Люберецкий городской суд оказался лояльным к экс-чиновнику Василию Дупаку. За хищение земельных участков стоимостью 15 млрд. рублей бывшему заместителю председателя Московской областной Думы дали 6 лет условно.
ВВП же сказал, что экономические преступления не относятся к разряду опасных.
Скоро за них и условно давать не будут.
А наворованное будут расценивать как льготный беспроцентный кредит.
С отсрочкой возврата на неограниченный срок.
Скоро за них и условно давать не будут.
Экс-чиновник вернул участки и прилюдно раскаялся, всенародно обещал больше ни-ни. А На иждивении у него беременная жена, куча детей-внуков и мать-старушка, и сам он инвалид 1 группы и вааще не жилец, лет через цать полный капец. А жулик люк продал, а деньги пропил, и вернуть уже ничего не может и раскаяться тоже не может. т. к. не помнит, что и когда спёр. Детей нет, жены нет, мать-старушку он видал в гробу и вааще ему на зоне лучше будет, он там будет работать, пользу обществу приносить, деньги зарабатывать и трудовой стаж капает. А с экс-чиновником хлопот будет много и не умеет он ничего, кроме как стырить.
так по закону работал. Юристы не зря хлеб едят. Если его сажать на лет 10 то весь юридический отдел администрации надо было сажать.
потому что у него нет столько денег на взятки
У нас сыну министра который привязал батарею к спине конкурента по бизнесу (авиаперевозки) и утопил оного в Днепре дали два года условно. Да здравствует наш Украинский суд, еще гуманнее чем Российский!
Потому, что кража крышки от люка-это общественно опасное деяние, может провалиться ребёнок, например.
Если не дай бог туда провалится ваш ребёнок вы скажите, что мало дали.
потому что денег дал