Общество

Почему Ислам призывает убить всех переходящих из Ислама в другую религию (Христианство к примеру) или ставших атеистами?

Это их любимые слова: " всех убить", или "стереть с лица земли". Это все их чаяния и мечты.
Sergey Nazarov
Лучший ответ
Потому, что Ислам это проклятая религия, религия плебеев и дикарей, недочеловеков и нелюдей. Это религия изгоев, отбросов и степных шакалов, что воют в пустыне ночной поедая падаль от животных. Их Аллах это Демон, зловещий и ненавидящий никого, свирепый и жестокий, а мусульмане его жалкие приспешники, подхалимы и прислужники, убийцы и глупцы одновременно. Уничтожьте Мекку, подавите Ислам во всем мире, уничтожьте его на корню и мир вздохнет облегченно.
Наталья Дом Спорта это вам в церкви такое рассказывают? ХД
в иудаизме абсолютно тоже самое. "выкрестов" запрещается даже хоронить на еврейских кладбищах, от них отказываются родители и родня.
1М К
Рафаэль Багдасаров да ну ? с какого перепоя вы пришли к такому выводу ?
Рафаэль Багдасаров 1) у нас не убивают
2) для выкрестов и атеистов есть отдельное место на еврейском кладбище (но в пределах еврейского кладбища)
Кирилл Береснев Запретить иперерезать глотку-вещи немного разные...
Уточните, где, кто призывает. Вокруг меня живёт достаточно исповедующих ислам, и они ни к кому не пристают и не требуют.
Гуля Алюдинова
Рафаэль Багдасаров http://www.youtube.com/watch?v=_3RVPW6aBY8
Специальные дома где мулла узаконит брак на одну ночь, мальчики-бачи, узаконенная некрофилия в Египте... Да они погрязли в грехе не меньше других...
Потому что любая религия культивирует и превозносит любовь к богу, а не к людям,
и уходящие из религии уменьшают доход священников.
Руслан Аушев
Рафаэль Багдасаров в Исламе нет священников
Это как в банде убийц, если покаялся тебя убьют, елементарно
Они видимо хотят таким образам показать себя.
R=
Rimmok =-=
такая вот религия.
хотя это вроде не во всех течениях...
да камнями забивают неплохая рекламма скажи видно по баллам ты головатый