Общество
Почему Ислам призывает убить всех переходящих из Ислама в другую религию (Христианство к примеру) или ставших атеистами?
Это их любимые слова: " всех убить", или "стереть с лица земли". Это все их чаяния и мечты.
Потому, что Ислам это проклятая религия, религия плебеев и дикарей, недочеловеков и нелюдей. Это религия изгоев, отбросов и степных шакалов, что воют в пустыне ночной поедая падаль от животных. Их Аллах это Демон, зловещий и ненавидящий никого, свирепый и жестокий, а мусульмане его жалкие приспешники, подхалимы и прислужники, убийцы и глупцы одновременно. Уничтожьте Мекку, подавите Ислам во всем мире, уничтожьте его на корню и мир вздохнет облегченно.
Наталья Дом Спорта
это вам в церкви такое рассказывают? ХД
в иудаизме абсолютно тоже самое. "выкрестов" запрещается даже хоронить на еврейских кладбищах, от них отказываются родители и родня.
Рафаэль Багдасаров
да ну ? с какого перепоя вы пришли к такому выводу ?
Рафаэль Багдасаров
1) у нас не убивают
2) для выкрестов и атеистов есть отдельное место на еврейском кладбище (но в пределах еврейского кладбища)
Кирилл Береснев
Запретить иперерезать глотку-вещи немного разные...
Уточните, где, кто призывает. Вокруг меня живёт достаточно исповедующих ислам, и они ни к кому не пристают и не требуют.
Рафаэль Багдасаров
http://www.youtube.com/watch?v=_3RVPW6aBY8
Специальные дома где мулла узаконит брак на одну ночь, мальчики-бачи, узаконенная некрофилия в Египте... Да они погрязли в грехе не меньше других...
Потому что любая религия культивирует и превозносит любовь к богу, а не к людям,
и уходящие из религии уменьшают доход священников.
Рафаэль Багдасаров
в Исламе нет священников
Это как в банде убийц, если покаялся тебя убьют, елементарно
Они видимо хотят таким образам показать себя.
такая вот религия.
хотя это вроде не во всех течениях...
да камнями забивают неплохая рекламма скажи видно по баллам ты головатый